Дело говорит

Дело говорит

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Арья поехала за Серсеей. Опять всех спасет
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Джон: Я собираюсь раскрыть главную тайну семи королевств

Санса: ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Арья:( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)

161
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в сериале есть 4 главбабы: Серсея, Дейенерис, Арья, Санса и все с ебанцой. Но все кроме Сансы что-то из себя представляют.
Но блять Санса это просто пиздец. 4 сезона - ноющая малолетняя шкура (в принципе нормально, но симпатии вызывать не должно), но потом блять непонятно откуда взявшееся чсв и стервозность. Армии своей нет, в боях не участвовала, умственные способности на уровне гидроцефала-дауна, генетических плюшек тоже нет. Грубо говоря за весь сериал от нее единственная польза была, что она позвала армию из долины, которая опять же принадлежала мизинцу.
В 7-8 сезоне выебывается на Джона (перечит ему при всех и не раз), выебывается на Арью, говоря, что "ее армия выиграла бой против Рамси, а Джон проиграл"(ну да, он же вообще нихуя не сделал в том бою, ага), выебывается на Бриену, грубо послав ее на переговоры(учитывая, что последняя для нее сделала, можно было быть поучтивее), выебывается на Дейнерис(которая вообще ей ничего плохого не сделала, и по факту является самым сильным союзником, которая изначально могла и без помощи севера спалить серсею нахуй), да даже в сторону Джейме съязвила, перед тем как он уехал. Но финишом было, как эта тупая пизда растрезвонила инфу о джоне за 5 минут). Блять, это для меня самый ненавистный персонаж, хочу чтобы ее нахуй слили, ибо от нее все равно импакта 0.
P.S. хейчу не актрису, а именно персонажа
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Не,ну а хули?Правильно.
вжух и Джон Сноу  Сидит на железном троне и правит семью королевствами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

-"Санса, поклянись!."
-"Молодой чеговек!? Мы гхусские не обманываем дгхуг дхуга!"