Дело было в Африке...

Автор Алексей Осокин:

Это утро я не забуду никогда. Был выходной день, поэтому проснулся я, когда на улице уже было светло. Никаких ранних завтраков, суеты, брифингов. А вместо этого долгое расставание с теплой постелью и добрых полчаса в душе, откуда я должен был плавно переместиться к бассейну, но в мои планы ворвался он!…


Когда я вышел из душа, то обнаружил его в своей спальне. Абсолютно не отреагировав на мое появление, он нагло жевал мои фрукты, поглядывая на бутылку вина. Со стороны могло показаться, что это я у него в гостях. И вот сейчас он пожрет, сделает пару глотков вина и … мне придется отблагодарить его за то, что он взял меня в это приятное далекое путешествие...


Я, как настоящий современный блогер, в душ и туалет без телефона не хожу, вдруг там что-то интересное?! И раз уж мой незваный гость на меня никак не реагирует, а у меня в руках телефон, то на автомате я сделал пару снимков для поста, текст которого написал за те пару секунд, что прошли с моего выхода из душа.

Дело было в Африке... Африка, Бабуины, Обезьяна, Алексей Осокин, Не мое, Длиннопост
Дело было в Африке... Африка, Бабуины, Обезьяна, Алексей Осокин, Не мое, Длиннопост

Когда этот тип закончил трапезу и перешел к изучению содержимого моего чемодана, я решил, что пора ему уходить. О чем грозно сообщил взмахом рук и смелой фразой «пшел вон!» Но он не только не ушел, он резко бросился в мою сторону...


Нас разделяла кровать, через которую он перепрыгнул за долю секунды. Но и я не растерялся. За то время, пока он перемахивал через кровать, я успел исчезнуть за дверью ванной комнаты и даже повернуть замок! Уверен, что на том месте, где я стоял, было мокро и поднималось небольшое облако. Вероятно, на моей луже он и поскользнулся, что дало мне пару миллисекунд форы…


Хочу вам сказать, что было реально страшно. Когда мой мозг включился и я осознал, что взрослый бабуин способен биться на равных с леопардом, а челюсть этой обезьяны раскалывает кокосовые орехи, переламывает толстые ветки деревьев. Короче, укус такого приятеля дорого бы мне стоил.


Я столько времени провожу на съемках в Африке, что казалось бы все меры предосторожности мне известны и я их всегда соблюдаю. Но стоило мне один раз забыть закрыть дверь на замок, как умная "макака" быстро воспользовалась моей глупостью. В этой части света нельзя терять концентрацию, даже если тебе кажется, что все под контролем…

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты до сих пор в ванной?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не лезь с ним в партер, старайся в стойке на дистанции держать, джеб - потом лоу - дальше еще джеб!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабуина он испугался. Вот как надо.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ходите дети, в африку гулять.. с бабуином лучше вообще не вступать в конфронтацию, как и с любой обезьяной крупнее макаки)) они все ужасненько сильные. а у этого засранца еще и зубья по 5см

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь будешь держать что-нибудь потяжелее у кровати и покажешь, кто в природе царь зверей