Дела житейские #47: Они существуют!

Несколько раз видела видео-нарезки, где людям на улице задают простые, совершенно элементарные вопросы. Но люди не могут ответить на эти вопросы нормально, а какую-то ерунду говорят. Как так? Мне всегда казалось, что всё это постановка. Ну не бывает таких глупых людей!


Этим летом я стала свидетелем одного диалога. Зашла в SUBWAY перекусить. Впереди стоял молодой мужчина. Сабы делала девушка лет 25 с обесцвеченными волосами.

Сначала шёл стандартный опрос клиента.

- Вам какой хлеб? Белый? С кунжутом или без? Какую начинку?

Достав из печки саб, девушка начала укладывать начинку и продолжила опрос:

- Вам какие овощи?

Дела житейские #47: Они существуют! Дела житейские, Реальная история из жизни, Глупость, Сабвей, Овощи, Текст

- Только свежие, пожалуйста, - отвечает молодой человек.

- Свежие? Хорошо.

Девушка начинает накладывать нарезку из овощей. Кладёт капусточку, помидоры, перец болгарский, огурчики свежие, огурчики маринованные...

- Девушка! - воскликнул молодой человек. - Я же просил только свежие овощи. А Вы мне маринованные огурцы положили.

- Так они же свежие! Их только сегодня привезли. Честное слово - они свежие! - говорит девушка с абсолютно серьёзным выражением лица.

- Девушка, свежие овощи - это такие овощи, которые не подвергались термической или химической обработке, - спокойно поясняет клиент. - Их просто помыли и порезали.

- Поняла! - радостно сказала девушка. И начала выковыривать огурчики маринованные.


Потом всё прошло нормально. Саб был сформирован и продан. С моим сабом проблем не было. Но девушка, которая не отличает свежие огурцы от маринованных меня поразила до глубины души )))


Спасибо всем, кто голосовал за меня. Второе место моё и ко мне едет печенюха! Ура!!!


Всем добра и здоровья!

Ваша MamaLada.

Предыдущая история здесь.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Какая захватывающая история с неожиданным финалом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку