Дела житейские #45: Принципы.

В девяностые годы у нас на Урале никто не знал такого слова "пикапер" (не знаю как у вас в Москве). Но пикаперы были. Расскажу про одного пикапера. Его зовут Саша. Но он необычный пикапер.

Дела житейские #45: Принципы. Дела житейские, Реальная история из жизни, Текст, Пикап-мастер, Принципы, Длиннопост

Особенностью его проведения было то, что сексом он занимался далеко не со всеми, кого соблазнял. Он у нас был "принципиальный" ))) Говорил:

- Я себя не на помойке нашёл, чтобы со всеми, кто даёт, спать. Я сексом занимаюсь только с теми, на ком готов жениться. Вот ты Лада, например. Я бы с тобой переспал, но ты замужем. Значит жениться я на тебе не могу. Так что и сексом заниматься с тобой не буду. Даже если попросишь.


Сразу оговорюсь, что знакомствами с девушками Саша занялся после развода, но до того как бросил пить.

С зарплаты Саша любил гульнуть. Получив деньги, шёл он по улицам города Екатеринбурга гулять. В нашем небольшом городке его все знают. И он, соответственно, тоже. Здесь было "не интересно" развлекаться. А Екатеринбург - город большой. Вон сколько девок неохваченых ))) Гуляя по городу, знакомился с девушками. Но не с одной, а с компанией девчат. Приглашал их или в кафе посидеть, или на дискотеку сходить, или просто прогуляться. Он их кормил, поил, развлекал. Ухаживал одновременно за всеми, никого не выделяя. А потом на такси развозил домой. На прощание оставлял свой номер телефона. И никаких поползновений на счёт секса.


А на следующий день эти девушки начинали сами ему названивать, предлагая встретиться. Он им казался идеальным - высокий, красивый, интересный в общении, щедрый, добрый, интересный молодой человек, да к тому же не бабник (ведь он к ним не приставал, в постель не тянул) - именно таким он и казался.... Как он потом разруливался с ними не знаю.


Но однажды всё изменилось - с ним стала жить наша общая знакомая. Как то раз я пришла к Саше в гости, а там Лена (имя изменено) и её вещи. Говорит мол "всё" - мы теперь вместе с Сашей. И правда, Саша теперь после работы шёл домой. И никакого пикапа. И друзья-алкоголики перестали появляться у Саши. Мы уже думали, что новая ячейка общества образовалась. Ан нет.


Через пару-тройку месяцев я в гости зашла. Саша ещё с работы не пришёл, а Лена сегодня не работала. Вот мы сели на кухне и за жизнь заговорили. Оказалось, что Лене Саша не предлагал жить вместе. Это она решила "подтолкнуть его" и переехала. Сначала она попросилась "немного перекантоваться" пока Лена с мамой в ссоре (ссоры не было, но повод был хороший, для внедрения на чужую территорию). Саша разрешил. Но Лена не спешила покидать Сашу. Так как квартира однокомнатная и диван один, а раскладушки нет, стали спать вместе. Но спать в прямом смысле этого слова. Секса не было. Саша позволял себя обнимать, целовать, но дальше - ни-ни.

- Не знаю, в чём дело. Не занимается со мной сексом и всё тут.


Я предположила:

- Может быть у него не стоит?

- Да нормально у него стоит! Я же чувствую. По обнимаемся, нацелуемся, у него всё колом, но дальше ни-ни. Он встаёт и уходит на кухню, покурит и спать ложится. Уже больше двух месяцев так.


И тогда я рассказала Лене о "принципах" Саши. Лена мне не поверила, но сказала что спросит у него.

Я не знаю, состоялся ли разговор на эту тему, но Лена съехала от Саши недели через две. И мы долго её совсем не видели. А наш принципиальный Саша вернулся к своим прежним развлечениям.


P. S. Забегая вперёд скажу, что Саша через несколько лет женился на девушке на много лет его моложе. Нашёл таки свою принцессу.

Предыдущая история из жизни.

Совершенно неожиданно для меня я стала участником конкурса и даже прошла во второй тур 


Чертовски приятно :)

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

88
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же Саша пикапер? Саша настоящий порядочный мужик.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я из того времени, когда пикапером называли водителя вот такого автомобиля.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдотик в тему -


Журналист берет интервью у моряка дальнего плавания:

- Скажите, а с какими проблемами приходится сталкиваться представителям

вашей профессии и как вы их решаете?

- Самая большая проблема - это отсутствие представительниц прекрасного

пола, без них на корабле очень тяжело. Но выход здесь только один -

взять себя в руки!

12
Автор поста оценил этот комментарий

«С тобой я спать не буду, даже если попросишь»- самые основы пикапа)

5
Автор поста оценил этот комментарий

мораль басни?