Дела семейные

Когда супруга была на последних месяцах беременности переживала что растолстеет после родов и фигуре хана. Я ее подбадривал, мол куплю любой абонемент в любой зал, не беспокойся любимая. Но сегодня выяснилось что растолстел я и угадайте кто идёт в зал. Это фиаско.

37
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой сейчас животик немаленький, но и в пределах разумного. Родила 10 лет назад, потом эндометриоз, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, суставами (последствия стоячей работы), тренировки запрещены, диеты не помогают. И ей недавно её родственник с нехилым пивным пузом в 31г выдал, мол, он бы на женщину с таким животом и не глянул бы. Она мне это с обидой в голосе рассказывает, а я сижу и думаю, чозанах творится? Можно подумать, женщин ваши толстопузы прям возбуждают неимоверно...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

пожертвовал собой ради фигуры жены, принял удар пельмешек и пирожных на себя. Медаль герою.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу быть занудой и только из хороших побуждений, должен заметить что поход в зал скорее всего не повлияет на ваш вес. Мышцы накачаются, да. Но для похудения нужен дефицит калорий. Спортивный зал хоть и способствует потере калорий, 300-600 ккал за треню примерно, но это также разгоняет ваш аппетит и вызывает желание наградить себя едой, так как поработал - можно и поесть. Так вот 500 ккал это примерно 2 небольших шоколадных батончика, которые люди могут есть/не есть без задней мысли так как они воспринимаются незначительно. Так вот, к чему это я, автор, чтобы похудеть нужна в первую очередь диета, а зал нужен для набора мышечной массы, что конечно же очень хорошо и бросать это не стоит.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина беременная с ребенком на остановке. Ребенок все дивится, ну почему у мамы такой большой живот. Женщина и говорит "потому что жду тебе братика". Ребенок подходит к пузатому мужику, стоящему недалеко:
- Дяденька, а вы кого ждете?
- Автобус!