Декор в туалете

Декор в туалете Фотография, Тирион Ланнистер, Карлики, Туалет, Декор, Арбалет

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ребята, ну вы серьёзно? Да и в том посте и в этом есть изображение Тириона Ланнистера, но посты совершенно разные. Как это у вас работает, вообще? У меня были посты которые и побольше на баяны тянули. И были посты которые баяном назвали с подачи таких вот пользователей (которые готовы на всё подряд кричать БАЯН), а потом обратно амнистировали. Я чего то не понимаю видимо...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, не согласен с баяном. Извините, если кто-то делает фигурку какого нибудь железного человека - это что, баян? Он же сто раз уже делался, постился, арты и вот это вот всё.

Тут картинка Тириона хоть и та же, но обстановка другая, и в целом фотка другая. Не считаю это баяном.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. В данном случае обратите внимание на:

3.6 Одинаковые по смыслу фото. Если Вы выложили на Пикабу фото, НО такое же по смыслу фото, схожее с оригиналом до степени смешения, было добавлено ранее, то Ваш пост будет удален как повтор. Исключение составляют художественные авторские фотографии с тегом [моё], в случае, если авторская фотография имеет положительный рейтинг на момент обработки призыва модерацией.

https://pikabu.ru/html.php?id=rules#3

Автор поста оценил этот комментарий

3.7 Незначительные отличия между постами. Если добавленный пост отличается незначительно от размещенного ранее, то модерация оценивает, несет ли данный пост новый смысл.


Смысл постов, по моему мнению, одинаков - размещение фото/картины Тириона с арбалетом напротив унитаза в туалете, как в знаменитой сцене "Игры престолов".

Если ещё один пользователь разместит немного другое изображение Тириона на фоне другой плитки в туалете - смысл шутки не поменяется. Зачем плодить подобные посты?

Поэтому я и позвал модератора


"Посты совершенно разные" - в чём разница постов, по твоему мнению?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку