Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дегенерата было не остановить

Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида записал еще одно видео, в котором прокричал «Слава Украине». Ролик в Facebook опубликовал пользователь Даниил Яковлев.


На нем Вида сидит рядом с одним из тренеров сборной Хорватии Ивицей Оличем, пьет пиво и поет. Среди фраз, которые произносит футболист – «Слава Украине» и «Белград, гори».


Как думаете, это тоже просто шутка?


https://sharij.net/121650  источник.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это сербская кричалка. Если Сербия выигрывает, весь Белград зажигает файеры.



Или Партизан выигрывает, или ЦЗ. Так что тут, не все так однозначно. Чемпионство Партизана видели, весь стадион в файерах. Чуть реально не подожгли.

11
Автор поста оценил этот комментарий

И чего вы так возбудились? Вам на него не похуй?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, во втором ролике все не так однозначно, как в первом. Уже выкладывали перевод его телефонного разговора, "Белград" в данном контексте это, возможно не город, а кафешка в Киеве (где имеют обыкновение собираться игроки киевского "Днамо"), а "гори" ну типо зажжем и будем гулять так, что вся округа услышит. Не оправдываю эту обезьяну, он меня еще первым роликом выбесил, но тут реально непонятно, в каком контексте это было сказано.

ещё комментарии