Дедушка Ленин.

22 апреля 1870 года родился не работавший ни дня юрист-недоучка, эмигрант, предпочитавший не жить в России, морально неустойчивый сифилитик, выродок и нравственный идиот от рождения, вошедший в историю как один из самых известных тиранов 20-го века, столкнувший в кровавой схватке десятки миллионов людей, основоположник и вдохновитель человеконенавистнической системы большевизма и красного террора, организатор первого в Европе концентрационного лагеря для инакомыслящих в Соловках, при котором падали с плеч головы, с церквей - купола, а из народа вытравлялись воля и правда.

Это он написал Дзержинскому записку, где посоветовал "арестовать 30—40 профессоров", чтобы навести порядок. Это он посоветовал Сталину во время гражданской войны пригрозить царицынским телефонисткам расстрелом, если слышимость разговоров между Москвой и Царицыным не улучшится. Это он давал указание беспощадно расстреливать и вешать крестьян, которые прятали от большевистской конфискации семенное (!) зерно (а как же иначе они могли выжить?). Это на нём лежит ответственность за голод в Поволжье, когда люди начали пожирать друг друга.

"Необходим беспощадный массовый террор, — телеграфировал он в 1918 г., давая рекомендации по подавлению восстания крестьян, — всех подозрительных личностей запереть в концентрационном лагере за пределами города". Так и делали, сначала в разоренных церквях и монастырях, затем на Соловецких островах и, под конец, на территории огромного архипелага ГУЛАГ.

Меньше чем за 6 лет его правления (с конца 1917-го по начало 1924-го) Россия превратилась в нищую полуразрушенную пустыню, в которой люди умирали от тифа, массово голодали и занимались людоедством, судебная система была заменена на ЧК - систему массовых репрессий и расстрелов, государство занялось грабежом, страна закрылась в самоизоляции и объявила своей целью мировую революцию - превращение мира в один большой концлагерь, построенный на крови сотен народов.

В общем, можете начинать праздновать, скрепные. Ваш кумир - "добрый дедушка Ленин" родился!

7
Автор поста оценил этот комментарий

дегенеративный бред вырожденца и неуча.
и это не оскорбление ТС'а, потому что текст он откуда-то спёр :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пост был о том что Ленин был хорошо образован и работал государственным адвокатом.

Вы уж между собой договоритесь.


Фредди Меркури, например, обожаем многими, а был наркоманом и педерастом..


Я тоже человек так себе, но некоторым нравлюсь


Каждый для себя делает выбор сам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что последние годы это  был уже не Ленин. Когда через Финляндию въезжал, уже был не он.  Но это так, между прочим.

Но минус я поставил за ГУЛАГ, нам тут солженицынов разводить не надо.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
не работавший ни дня юрист-недоучка, эмигрант, предпочитавший не жить в России, морально неустойчивый сифилитик, выродок и нравственный идиот от рождения

Критика не идей, а личности.

Убогий демагогический приём, старый как мир.

И ведь кто-то так сильно не любит Ленина, что кушать не может это плюсует.

Как говорится, хоть говном обмажемся, лишь бы не с вами.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржал. Минусую