ДЕБЮТ ДЖЕЙМСА ХЕТФИЛДА в кино

Фронтмен Metallica играет полицейского Боба Хейворда в реальной криминальной истории о серийном убийце 70-х годов и насильнике Теде Банди.

Связь Хетфилда с проектом возникла благодаря его режиссёру Джо Берлингеру, который также снял скандальный документальный фильм Metallica 2004 года «Some Kind of Monster».

Когда участие Хетфилда было подтверждено в прошлом году, Берлингер сказал: «Проведя сотни часов за кулисами с Джеймсом и другими членами Metallica, я ощутил его харизму и мощь вблизи. Казалось вполне естественным, что он привнесет ту же силу и магнетизм в драматическую роль, поэтому, когда он согласился на моё предложение, что он будет в фильме, я был в восторге».

Фильм расскажет про отношения между серийным убийцей Тедом Банди, которого играет Зак Эфрон и его давней подругой, которую играет Лили Коллинз, которая в то время не знала о преступлениях Банди. Хетфилд будет играть офицера Боба Хейворда, ветерана полиции в штате Юта, который был первым офицером правоохранительных органов, который арестовал Банди в 1975 году.

ДЕБЮТ ДЖЕЙМСА ХЕТФИЛДА в кино Джеймс Хэтфилд, Рок, Фильмы, Metallica

Лига рок-музыки

9.3K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хэтфилд - мой кумир! Харизматичный весёлый мужик и гениальный композитор ( особенно на первых 4х альбомах).

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже было об этом. Даже с кадром из фильма.
https://pikabu.ru/story/debyut_dzheymsa_khetfilda_v_kino_571...
А вообще папа Хет красавчик!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Название?Когда выйдет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миииииииимимиии))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поцаны, раз уж тут про маньяков перетираем. В начале 2010 годов Дикаприо выкупил права на книгу "дьявол в белом городе" про одного из первых и очень занятых серийных убийц США Генри Маджета. Этакого кровавого Остапа Бендкра. Были слухи, что снимать они все это собрались вместе со Скорсезе. Думаю, тоже будет пушка.