Даже саратовцы не могут покинуть Омск.

В Омской области по пути в Саратов едва не замерзла семья с детьми. Об этом сообщает ГУ МЧС по Омской области 

Из-за аномальных для региона морозов (до -37°) ведомство развернуло круглосуточный мобильный пункт обогрева, в котором гражданам предлагался горячий чай, предоставлялся ночлег и валенки. 

Одним из обратившихся оказался глава семейства из пяти человек, ехавшего из Новосибирска в Саратов. По пути домой у них сломался автомобиль на территории Азовского района. Со взрослыми ехали двое детей, один из них младенец.

"Добровольцы отбуксировали машину на СТО. На время ремонта машины капитан внутренней службы Александр Ткаченко со старшим оперативным дежурным Евгением Багинским поместили семейство в пункте временного размещения на базе спортивного комплекса, где им предоставили все необходимое", - говорится в сообщении.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже переходит все грани соревновательного процесса между Омском и Саратовом. Такими темпами они начнут находить в крови жителей противоборствующих городов наркотики или допинг. Так и получится что все жители Саратова будут сидеть в тюрьмах Омска, а жители Омска в тюрьмах Саратова....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вышли на новый уровень.