Даже если это байка, все равно смешно )

Мужчина вырыл яму глубиной 3,5 метра, не понимая, что его металлоискатель реагировал на металлические подноски в его ботинках

Даже если это байка, все равно смешно ) Металлоискатель, Сокровища, Яма, Разочарование, Рытье, Fail

Утверждается, что охотнику за сокровищами потребовалась помощь спасательных служб, после того как мужчина в течение 18 часов копал яму, т.к. его металлоискатель обнадеживал его в наличии сокровища прямо под ногами.

Источник

50
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть такая история...


Мой друг, в Харькове, занимался скалолазаньем. Спорткомплекс со стенкой находился в Лесопарке. И вот, однажды, гуляя после тренировки по лесу, он нашел в яру, в самых ебенях леса, то ли склад скрытый, то ли бомбоубежище... Красным кирпичом заложенная бетонная арка в глубине яра. У друга возник план разжиться хабаром. А так как он еще с металлоискателем любил походить по историческим картам, фанател от огнестрела и реставрации - то тут просто трёхядерное комбо!!! Привёз шутилку (2 кг кувалда), лом и кирку. Каждый четверг, после тренировки, он ебашил 3-4 км до "бомбоубежища" по лесу и хуярил ударно кувалдой до заката, часа 3-4. Старательно прятал инструменты, оставляя ориентиры. В конце августа он начал, в средине декабря, уже с портативным фонарём в холодном зимнем лесу, он, охуевая, закончил! Пройдя больше метра красной кирпичной стены он достиг своей цели! За ней была железобетонная стена.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Перестал носить обручальное кольцо в лес, после того, как 20 минут копал сигнал. В перчатках про него забыл. Ржал потом тоже долго.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр