Дай покажу как надо

Дай покажу как надо
108
Автор поста оценил этот комментарий

СССУУУКААА!! мне 5 лет, живём в северной осетии, на дворе 1994 год. Проблема с беженцами-южанами мне по возрасту была не понятна, но в тотдень я её ощутил. Я катаюсь на маленьком велике, на улице, ко мне подходят два мужика (фиг знает сколько им было лет, мне тогда казалось, что они очень взрослые) и требуют дать им велик прокатиться. Я испуганно отдаю, один садиться и велик точно так же разваливается под ним. Они ржут в голос, отдают остатки от велика и говорят (это как сейчас помню): "скажи папе, что это гамсики сделали". Гамсиками называли южных осетин - беженцев прикормленных нашим пьяным правительством. Они не работали, гнали водку, распространяли дурь и выживали русских оттуда. Потом были избиения моего старшего брата (9 лет), преследование отца. Уехали мы оттуда в 1995, как и большинство русских. И цветущая в прошлом республика за 2 года превратилась в ублюдское место. Раз в 3 года примерно езжу туда могилки убирать и лицезрею эту помойку. Фу блять! Выговорился.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

То, что сломалось под жирдяем на месте, сломалось под этой девочкой на большой скорости. Так что куй с ним. Не нужно покупать пластмассовые велосипеды.

раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий
- Поняла? Все, иди катайся.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история у меня в детстве случилась, купили мне детскую боксерскую грушу и перчатки, я начал всё это дело опробовать и тут это увидел батя, со словами щас покажу как надо вьебал со всей дури по груше и порвал её, было и смешно и обидно)