Давидыч у Дудя

Посмотрел 40 минут Давидыча у Дудя. Ранее не особо следил за творчеством Эрика. Из плюсов можно отметить , что Давидыч остался Давидычем. За это его нельзя винить.

Началось все с паузы. Паузу явно передержал, как и в дальнейшем откровенно переигрывал. Вспомнил как дети ведут себя, когда на них не обращают внимания. Актерское мастерство - это превосходно и у Давидыча большой талант в этом направлении, но мужику явно не хватает наставника. Мудрого Магистра Йоды.

Далее сложилось впечатление что он даже не понимает сути вопросов. Его о говне и блогерах , он о методике розыгрыша авто.

Ничего не поменялось за 4 года, через 2 минуты поменялась публика. Дудь его нормально подловил на этом, но оказывается Дудь понятия перепутал.

Создалось впечатление что по повадкам он ведёт себя как Петух. В плане того что ты заходишь в курятник, он начинает на тебя кидаться и кукарекать. А ты зашёл его покормить.

Скачет с темы на тему. Но не попадает в нужную. Вероятно у него есть музыкальный опыт и он выполняет прием опевание, но не произносит устойчивые ступени.

Безусловно видно что человек не терял время в СИЗО и готовился к ЕГЭ по математике базового уровня. Так как дважды акцентировано использует слово 'базовый' и с умным видом уточняет что максимальная процентовка - это 100, никак не больше.

Много говорит , но только сотрясает воздух. Удивительно, но имеет успех у публики.

Не наблюдал за ним , но создалось впечатление что его продукт - это и есть бессмысленное литьё воды. Игра на эмоциях. Всем добра.

Кст, досмотрю мб допишу. Написал пока ехал в маршрутке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же 1500 отжиманий😆

Вообще по сути дудь его разобрал

Давидидыч что то утверждает

Дудь приводит контрфакт

Давидыч сливается вот и все интервью

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так такие сотнясатели обычно и имеют успех.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто все эти люди?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Невнятные ответы на поставленные вопросы, все сводится к хейту, петушне. Очень поржал когда Эрик, рассказывал сколько книг он прочитал, на сколько писем ответил и убило в конце, то что он отжимается, приседает и качает пресс будто он сверхчеловек. Как он это все делал укладываясь в 24 часа да ещё и с пытками и унижениями. Да и вообще Эрик переобувается как высококлассный сапожник

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел полностью. соглашусь, пожалуй с выводами ТСа. соглашусь и с

#comment_140971942

раскрыть ветку