Давай дружить.

Как все таки в детстве было просто! Переехал в новый дом, вышла во двор, а там куча новых ребят. Подходишь к ним и говоришь: "Привет, я Лина. Давайте дружить!". И ведь срабатывало! И друзья находились на долгие годы.

Почему во взрослой жизни это не срабатывает?)


Так вот. Меня зовут Лина. Мне 29 лет. И я хочу дружить.

Именно дружить, целью знакомства не являются амурные отношения, так как я замужем (и очень счастлива в браке).

Хочется просто общения. Которого мне очень не хватает, так как реальный, социальный круг состоит из редких встреч с коллегами и мужа. Общение в соцсетях (тоже малочисленные) не будем брать в расчет.

Люблю ходить в кино (фентези, фантастика, фанат комиксов и фильмов по ним), музеи и выставки. Вот концерты не люблю, если только каких-то нежно любимых групп, типа Мельницы. Но очень люблю театр и мюзиклы.

Из музыки слушаю все что нравится. Но в основном русский рок, хеви-металл, фолк-металл, классическую.

Очень люблю гулять пешим ходом по городу. Считаю Москву прекрасной и нахожу красивые места даже в спальных районах. Обожаю гулять в парках. Выезды на природу - это однозначно мое. Но в прогулках со мной тяжело, так как еще я очень люблю фотографировать и не взять в прогулку фотоаппарат - это редкость. Поэтому я останавливаюсь перед каждым красивым для меня кадром)

Что еще? Люблю собак, не ем горчицу, очень много читаю (преимущественно фентези), занимаюсь танцами, играю в компьютерные игры (на данный момент медленно, но верно пытаюсь пройти Скайрим), фотографирую, рисую.

Вот, кажется распиарила себя)

Из отрицательного: цинична, слишком саркастична, бывает ругаюсь (и даже матом), иногда пью (но не часто).

Писать прошу на почту, так как страница в вк для меня достаточно личная вещь. Поэтому pelllagea@Gmail.com,

Буду рада если кто-то напишет) И даже постараюсь не отвечать односложными ответами)

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Замужняя, цинична, саркастична. Что это, зачем это?
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мы конечно рады за тебя Лина но дружить с замужней девушкой это рисковое дело для парня! И в детстве у мальчиков да и у девочек не так сильно играли гормоны и инстинкты размножения, не терзай себя иллюзиями мир совсем другой по сравнению с тем что был тогда за розовыми очками!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А нах 400 друзей в вк, если поговорить не с кем?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дружба мужчины с замужней женщиной, что это? Как это вообще?
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде не указано (вроде), что автор ищет друзей-мужиков, но все в комментариях однозначно делают такой вывод, а сама автор оправдывается не аргументируя этим очевидным фактом: неужели подтекст всем очевиден, кроме меня!? 😳