Dark Souls 3 Abyss watchers

https://www.artstation.com/artwork/L2gvo0

Dark Souls 3 Abyss watchers Dark Souls, Dark Souls 3, Хранители бездны, Игры, Арт

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, многие легион сложным боссом почему-то называют, я и не знал, пробегал все разы с первого раза. Он жалкая пародия на Великого Арториаса, который действительно заставил в свое время меня попотеть.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря каким персонажем на Арториаса идти. Я первый раз пошел на него со щитом Арториаса и секирой Чёрного рыцаря и смог убить его с 50 попытки. А на втором прохождении я открыл для себя магию и обмазавшись копьями души убил его с первого раза меньше чем за минуту.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во истину так!
есть у меня пунктик про огненную магию (вообще, во всех играх). Соответственно в Душах все персы - вариации пироманта. Где-то магии больше, но меньше физухи, где-то наоборот. Ну так вот танцовщица ложиться с первого трая если идешь в магию. А вот на том-же Вольнире (да многие его за это и считают легким) рулят милишники, магам там делать нечего
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что от него защита вообще не нужна, не скажу, что дс легкий, но Арториас меня разочаровал, скинув всю броню и взяв секиру вынес со 2 попытки, не давая ему кастовать.

Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам его без урона убил, но я за рогу играл. А там нужно лишь выучить его мувсет и тоже изи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не понимаю, почему люди продолжают спорить и доказывать сложность того или иного босса в серии СоулсБорн. Для каждого индивидуально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня было сложно его убить в плане моральном, уж больно стиляга он и с отличным музыкальным сопровождением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку