Dark Souls 2

Dark Souls 2

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

9
Автор поста оценил этот комментарий

*Зануда мод он*

Избранная нежить (Chosen Undead) это протагонист первого ДСа. Протагонист второго это носитель проклятья (Bearer of the Curse).

*Зануда мод офф*

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я этого пидора в Химках, деревянными членами торгует. Фантомчика не FINAL BOSS случайно звали? Ко мне тоже вторгался в фулл шмотье короля слоновой кости и с мечом из того же ДЛЦ, прямо на начальных локациях( В башне Хейда несколько раз на него попадал.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда решил поиграть с сестрой и к тебе вторгается прокаченный уебок в начале игры с двумя мечами демона плавильни
ЗЫ почти убил его но пропустил тычку и отлетел с ваншота, зо е бись

раскрыть ветку