Да, такое бывает

Да, такое бывает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, они разделали перед детьми котэ. Выбрали не кого попало, а именно котэ. Надеюсь, все дети, увидевшие это, станут великими медиками и внесут неоценимый вклад в развитие медицины, иначе скандинавы просто вконец ебанулись.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, какая разница между котэ и любым другим млекопитающим? Это просто труп. Ну и к слову говоря, невинные детишки сами возжелали ознакомиться с анатомией именно котэ, а не, скажем, козы. Пиздец ситуации не в этом. Пиздец ситуации в том, что этот загодя заготовленный и замороженный трупик умер не своей смертью, а был усыплен, потому что видите ли в зоопарках перенаселение львами :'( Зачем размножали их тогда, ублюдки?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
нужна ваша помощь , очень надо набрать голосв для петиции : https://www.change.org/p/управление-мвд-россии-по-архангельской-области-посадить-на-5-лет-живодеров-из-северодвинска-замучивших-до-смерти-14летнего-кота и вот тоже петиция на спраедливое наказание https://www.roi.ru/74240/?utm_source=ema информация об инценденте по вот этой ссылке - https://петиция-президенту.рф/петиция-кот-кузя-северодвинск/ Живодеры перед судом закосили под невменяемых и тянут дело, могут выйти сухими из воды 14 летний кот Кузя погиб в результате пыток
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку