Да, люди, это воплощение моей мечты.

Да, братаны, моя мечта, а я мечтал давно, уже года четыре об этом, так моя жена привела в дом, пока я нахожусь в командировке в Польше, котега, о котором я всю жизнь, ну довольно большую ее часть, мечтал: сфинксика. Как всегда подобрали с мусорки (у нас и остальные из таких) , что факт, нам отдали котега, которого как всегда,  иначе убили бы. Ну что я могу сказать, я его еще не видел и не общался, но я видел фотки от жены, хочу добавить, у нас еще две лапоньки. Они конечно в некотором недоумении. Я бы даже сказал, девочки охуевают. Он на мою любимейшую Мусеньку посмел шипеть!!! Он мальчик, а они девочки, все стерилизованы.Да, прошу прощения, это мой первый пост на пикабу, я наверняка нарушил кучу правил, но может мое незамутненное счастье как-то скомпенсирует ваш возможный негатив. Огромное спасибо всем тем, кто присоединился к моей незамутненной радости. Лучше котегов могут быть только котеги!!!

Да, люди, это воплощение моей мечты. Кот, Любовь, Сфинкс

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я так, лет 20 назад, притащил своего котейку с помойки . Всю дорогу думали что это сиамский, с изувеченным хвостом, а через лет эдак 13 выяснилось, что это тайский бобтейл)))
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Киса жрет за троих и срет также.  Теплообмен и повышенная температура. А если раб не успел почистить лоток,  то куча будет в укромном месте  в зависимости от Вашего поведения.

(Такая тварь 8 лет член семьи)

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, никак не могу понять, как постят других. Но вот вам мои две остальных красавицы:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой статный кот:) Недавно тоже взяли сфинкса(девочку) темненькую, завтра идем на первую вакцинацию:))) Уже записались на будущую стерилизацию. Гиперактивная малышка, будит в 5-6 часов утра, ест по чуть-чуть 5 раз в день (её организм еще растет), делает свои дела только в лоток, просто прелесть:) Правда есть кот, пушистый, большой, 4 годика. Ревнивый аж страшно((
Странно,но хочу теперь статуэтку кошки. Хотя особо не люблю всякого рода сувениры. Начинаю понимать, почему египтяне поклонялись им;) Здоровья Вам, и Вашим кошкам!))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сфинкса с мусорки? Ого. Они на улице вообще не выживают, если что.

А этот из душа и пожрал нехило)) 

раскрыть ветку