Да какая разница (внимание! бабки)

Как то раз наконец выдался солнечный денек и мы с семьей поехали на шашлыки на "дикий" пляж, а точнее в лесополосу( или типо того) между пляжем и парковкой. Шашлыки съели, угли из мангала высыпали на землю и естественно нужно тушить, меня и младшего брата отправили к морю води набрать в пустые бутылки дабы угли потушить. Зашли в море, набрали в бутылки воды, и пошли назад. На пляже несколько групп отдыхающих, и вот в одной из таких с положения сидя подымается бабка или очень пожилая баба, и, сверля взглядом, очень взвинченным голосом вопрошает:
- Так, ребята, эт куда? Куда это вы воду понесли? Зачем вам СТОЛЬКО воды? Чего это вы делать с ней будете?! Отвечайте что молчите?
- Костер тушить.
- А? Что? Неслышу? Зачем?
Ситуацию разрешил мужик сидевший рядом с ней, фразой "Да какая разница?!" Вроде всё утихло. Вот что им не так? Сиди отдыхай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Куда воду из моря потащили? Скоро совсем воды не останется! Из за вас иродов все, сталина на вас нету!"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а нечего из моря воду воровать потомушта

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, бабуля просто встревожилась, что вы эту воду пить будете, и хотела вас уберечь от серьёзных проблем со здоровьем. Так что не стоит делать поспешных выводов.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто воду из моря пиздит, сука!!! :-D

Автор поста оценил этот комментарий

Сидим как-то на обеденном перерыве на лавке, в соседнем от работы дворе, я сижу, положив коленку на лавку, ботинок висит в воздухе, т.е никоим образом не марает лавку. Мимо идет бабка, прошла, посмотрела на меня грозным взглядом и зашла в подьезд напротив лавки. через 5 минут выходит(видимо, не выдержала жопа бурления говен) и стремительно направляется к нам со словами: я тут в чистом платье сижу, а ты ноги тут на лавку ставишь! На что я ответил, что я лавку так то не мараю, и не сижу ботинками на ней(а лавка, к слову, голубями удристана, мама не горюй, еле нашли где сесть можно). На что бабка разворачивается и уходит обратно, проклиная нас, этаких засранцев.....