Да иди ты со своим Иисусом!

Проходил я как-то обследование в военкоматской психушке. Ясен пень, чтобы откосить. Жалобы предьявлял без какого-то фанатизма, топил за биполярное расстройство. Каждый день, в 10 утра со мной на анализы, ЭЭГ и прочую фигню приходил любопытный чувак. Сидим, ждем пока придет психиатр. Разговорились. До определенного момента он казался мне вполне адекватным и, более того, приятным в общении. Пока он не стал рассказывать о том, что он, собственно, забыл в этой дурке. Говорит, мол, у него эпилепсия. Рассказал пару удивительных историй, я с интересом послушал. А потом он начал втирать мне, что эпилепсия прошла сама собой, когда он поверил в бога. И начинает фанатично-агрессивно рассказывать, что Иисус способен исцелить от любой болезни, главное, верить и т д, и т п. Мне аж стало не по себе от такого напора. Говорю, дружище, в общении со мной можешь выйти из образа, я все прекрасно понимаю. А он ни в какую, с тем же пылающим взглядом отнекивается, типа не понимает, о чем я. В один момент я выронил телефон из рук и непроизвольно матюкнулся. А сие лицо, не обремененное адекватностью, зачитало мне получасовую лекцию о том, что сквернословие это самый страшный грех, и так далее. На следующий день итоговая комиссия. Нас по очереди вызывают в кабинет. Первым зашло это чудо природы. Не было его минимум полчаса. Выходит в не самом лучшем настроении. Дальше короткий диалог:
Я: Ну что?
Чувак: Годен. А1, блядь.
Я:А как же Иисус?
Чувак: Да иди ты нахуй со своим Иисусом!
И поспешно удаляется.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

222
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный чел, очень ответственно вошёл в роль

Только на выходе из кабинета подкачал, ему бы до границы района, где военкомат расположен, продержаться

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я этого чувака, митрополитом сейчас служит.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в военкомате тусил, рядом был парень из духовной семинарии. Ну я его там подъёбывал периодически вопросами: мол, как-так - есть же заповедь "не убий", а если тебя призовут и на войну отправят ? (тогда как раз чеченские кампании шли). Ну он объяснял, что с позиции РПЦ убивать во имя защиты отечества - это не грех. Ну и всякие такие вот приколы. Короче, я так понял, что при необходимости РПЦ может чуть ли не до каннибализма всё обосновать, что мол норм ребята, ничего такого страшного .. =) То-то у меня был маленько разрыв шаблона после этого =)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да они там в этой комиссии, наверняка, и не таких видели
раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иисус не помог чуваку просто

раскрыть ветку