Да что ж вам, бабам, надо?!

Мне тут в очередной раз написали: да вы, бабы, сами не знаете, чего вам от жизни надо. Только ноете, что вам нужен принц на коне. А по факту, приедет первый принц: «Нет, ты некрасивый, езжай дальше». Второй: «Нет, ты бедный, свободен». Третий – лысый, четвертый – толстый, у пятого мерседес не той масти. Все валите мимо. А через пару недель глядишь, залетела от электрика Васи. И пофиг, что у него в родословной не то, что царей, а хотя бы просто образованных – полторы штуки. И как, вопрошает обеспокоенный гражданин, в этой ситуации вам, бабам, доверять?


К вам же, говорит, хоть на мерсе подъедешь, хоть на хромой козе – разницы никакой. Все равно найдете какие-нибудь недостатки и отошьете.


Что я могу возразить? Что я разумного о бабской отмороженной тормознутости и разборчивости могу сказать?


Ничего!


Все товарищ сказал верно.


Прямо по пунктам сейчас и разберемся.



1. Женщины переменчивы.


Вот представьте себе, да. Женщины тоже люди и у них тоже иногда случается, что сегодня хочу теплого, а завтра мягкого. Вчера я хотела потанцевать, а сегодня поваляться в кровати. В прошлую пятницу мне хотелось романтики и подержаться за ручку при луне, а сегодня хочется жесткого секса и даже немножко половых извращений. И что?..


Это называется «настроение». Вчера такое, сегодня сякое, завтра будет третье.


Попробуйте мне сказать, что у мужчин этого не бывает.


Хотя нет: у некоторых и правда не бывает. Есть определенный сорт мужчин, которые всегда, в любую погоду и при любой фазе луны хотят только секса. Но я спешу добавить: если у мужчины, помимо маленького мозга в пенисе, задействован еще и головной мозг – то у него тоже бывает «сегодня хочу шитое, завтра бритое».


И все это касается, в том числе, и предпочтений в отношениях, общении и сексе. А как иначе?


Так что если неделю назад я отшила особу царской крови на породистом мерседесе, это еще не значит, что сегодня у меня не будет потрахушек с электриком Васей.


Потому что – а почему нет?..



2. Женщины имеют право выбирать


И не ваше дело – указывать нам, кого нам надо полюбить и приласкать, а кого – отправить в жопу. У нас есть и свои предпочтения в выборе партнера, и свои интересы, и свои критерии.


Мы сами разберемся, если что.


Предположим, я и в самом деле (как написал товарищ выше) сижу и сортирую женихов: этот жирненький, этот волосатенький, этот плешивенький – всех унести и сжечь. А электрика Васю подать мне на блюде, посыпав шоколадной крошкой. Я его облизывать стану.


Я так на самом деле не делаю, но предположим.


Опять же, ну и что?..


Я взрослый человек, я имею полное право выбирать. Может, я вчера, посылая в жопу вереницы принцев, и не догадывалась, какое счастье меня ждет в конторе энергосбыта. А потом увидела Васеньку и поняла: вот он, мой зайка. Возьми меня всю. Давай, Васенька, разряд, еще разряд, частоту держи, а мощность повыше!


Да, блин! А чо бы и нет?


Если это обижает плешивеньких и толстеньких принцев – ну, простите меня, ребята.



3. Женщины находят в мужчинах недостатки


Прикиньте, да? Находят!


Если они у вас есть – мы их заметим.


Другое дело, что на некоторые недостатки мы можем закрыть глаза, а на другие – нет. Зависеть это будет от предпочтений (см. п. 2) и от настроения (см. п. 1).


А еще это будет очень сильно зависеть от конкретного мужчины.


Знаете, благородное происхождение, симпатичный фейс и толщина члена кошелька – это еще не всё. Важен еще и человек. По совокупности всех факторов.


Одна знакомая патологически не выносила полных мужчин. И всякий раз, когда ей приходилось сталкиваться с такими, говорила: ой фу, какой неприятный. А потом вышла замуж за пухленького такого хоббита.


Потому что знаете, почему?


А вот по кочану.


Потому что остальные его положительные качества сильно перевешивали. И для нее в конце концов его полнота стала неважна. Она просто перестала ее замечать (впрочем, он потом немного подкачался и слегка похудел, но это другая история).


И всякий раз, знакомясь с очередным мужчиной, женщина оценивает его не по соответствию своему вишлисту, да и вообще не головой оценивает. А по ощущениям. Комфортно ли с этим мужчиной, интересно ли, все ли нравится.


Если что-то не так – она продолжать общение с ним, естественно, не будет. Спросите ее: а что не так? – и она вам что-то ответит. Например: он толстый, или лысый, или одноногий. Или, например, у него ногти не пострижены.


Но на самом деле неважно, что именно озвучено. Причина будет не в ногтях (не только в ногтях), а в мужчине в целом. Ногти – это просто то, что в голову пришло. Запоминающаяся деталь внешности. Неприятная черта характера.


Короче, не берите в голову. Если ей не понравилось, что у вас ногти длинные – вы не сможете сказать «Ну я щас их состригу, и пойдем целоваться». Нет, не пойдем. Остального-то человека не отстрижешь.


Так что, дорогой товарищ, если ты такой из себя принц, а женщины все равно одна за другой отшивают тебя – может, дело не в них, а в тебе? Может, ты просто человек такой, что электрик Вася лучше тебя по совокупности факторов?..


Это же не совпадение. Я тебе как женщина говорю.


Главное-то не то, принц ты или электрик.


Иногда бывает, подкатит к тебе богатенький молодой красавчик на мерседесе, и пытается сунуть тебе в руки пачку бабла (нечасто, но бывает). А ты говоришь ему «нет».


А бывает, что в дешевом кафе подсядет к тебе незнакомый мужчина и скажет: о, клевые ноги. Они танцуют?


И после третьей стопки они танцуют, а потом ты берешь этого мужчину под локоть и ведешь домой, чтобы показать ему, как эти ноги соединены с остальным туловищем. И не спрашиваешь, есть ли у него мерседес, сколько у него денег, давно ли он стриг ногти. Электрик он или кто вообще.


Вася? Ну, пусть будет Вася.


Потому что если мужчина правильный, то все эти мелочи не так важны.


И если рядом есть правильный мужчина, то все принцы могут катить в жопу на своих мерседесах.


А мне хватит и электрика. Разряд, Вася! Еще разряд!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пост уместился бы в одну фразу: "я есть женщина - потому могу творить любую хуйню."

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никак нет.
Пост о том что если человек мудак ничто этого не скроет.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то все вертится вокруг того, что женщина сама выбирает, кому дать свою пизду. Очень свежая мысль, а главное - не создает у читателя ощущения, что женщине то и дать больше нечего, кроме своей щели.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня одна знакомая которая в совокупности факторов ни о чем но симпотная. Так вот у нее тот же вгляд, но при этом она не замечает что по факту окружающие видят что она не стоит своих запросов. Дело не в том насколько мужчина состоит из муд%ка или девушка из тп важен тут приемлемый баланс который не тянет на дно субьекта. И таки да мужчины выбирают примерно так же, но ряд критериев может отличаться от стереотипных более чем полностью...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спрос рождает предложение.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спрос рождается у мужчин в голове, когда несколько миллиардов сперматозоидов требуют свободы, и с грохотом ломятся на эту самую свободу. А что касается предложения, то если был выставлен не тот ценник, то товар остается невостребованным (ну, или никто не покупает товар после окончания пробного периода). И здравствуйте, 40 кошек. Или как вариант - мать-одиночка. Ну а если ценник был выставлен адекватный, то наверное все счастливы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Озвученная проблема про кошек регулируетмя похожими на законы рынка правилами. Кто не может продать товар либо из-за видимого качества либо из-за некмения продавать, остается у разбитого корыта. Те же кто слил стоимость до электрика Васи тоже будут иметь непредсказуемую судьбу. Все не просто, на мой взгляд)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема то этого выбора? Женщина выбирает, кому дать; мужик - кому присунуть. Ну, если все сильно опошлить и упростить. Однако ж - каждый выбирает, и это нормально. Если выбирать будет только один - это уже насилием попахивает.
А уж что дать помимо щели... Опять же, к вопросу выбора. Кому-то кроме щели ничего и не надо, а другому надо, но и у бабы все это есть. Ну а у третьих просто не сложится в связи с несоответствием запросов и возможностей обоих партнеров.
И что вас в этом так смутило?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку