Да что б я так жила!!!

Зашел мужик в зеленой задрипанной футболке купил на 86 тысяч! Говорит в соседнем магазине к нему не подошли даже )
Да что б я так жила!!! Зашел мужик в зеленой задрипанной футболке купил на 86 тысяч! Говорит в соседнем магазине к нему не подошли даже )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню выбирал как-то штаны в магазине. Подошел молодой чел гоповатого вида (но добродушный), в черном спортивном костюме, с круглым надутым пузом, небритый, потный, сальный, одной рукой он держал беляш. Он ткнул продавщице в одни штаны за 1500 и сказал "вот эти заверните". Свободной рукой он достал из кармана штанов криво согнутую пачку купюр сантиметра 3 толщиной. Так как вторая рука у него была занята беляшом, он попросил продавщицу взять из пачки 1500 рублей. Так она долго не могла найти там пятисотку, в его пачке были одни тысячные и пятитысячные. К чему я это: хотите быть успешным- ешьте беляши. А, ну и еще не судите о людях по внешнему виду.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у тебя есть стабильная возможность "зайти и скромно затариться" на 86 тыс, то тебе уже может быть похуй, какая на тебе рубашка.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так чел просто снабженец какого-то заведения походу
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
был случай у друга, он делает и продает кухни.
в ТК зашел дядечка в предпенсионном возрасте в засаленой курточке, шапке петушок из 80-х,
из нескольких магазинов кухонь ему даже считать не стали, он подошел к другу, пропрсил посчитать хорошую кухную, друг такой грит кухня будет стоить 300к, и так невзначай спросил, типа не дорого ли будет? на что дядя достал пачку денег внес предоплату 50%, показал корочку что то типа депутатской, сказал что не надо судить благосостояние людей по одежде, сказал что едет с дачи и как раз таки эту кухню заказывает на дачу, друг вышел покурить и увидел что дядечка на своей машине в сопровождении машины охраны уехал.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит человек покупает.. а тут продавец фоткает монитор, потом чек...

да и зачем подходить? Магазин не самообслуживания?
раскрыть ветку