ContentWorld - выбери, перемести, измени и сохрани!

Сайтов становится все больше, количество пользователей в интернете растет и при каждом новом поиске мы находим все больше результатов – количество информации растет. Вместе с этим ты начинаешь замечать, что во время поиска чего-то нужного тебе в интернете – открываешь 5 вкладок, а может и 10, а может и еще больше.

И возможно ты даже задумывался, как было бы хорошо, если бы вся эта информация была в одном месте, или была возможность ее удобно выбирать, не запуская сторонних программ, таких как Word или Notepad. Хотелось чего-то быстрого, удобного, и чтобы «здесь и сейчас».

ContentWorld не уменьшит число вкладок, открываемых тобой при поиске, но он решает проблему выбора интересующего тебя контента и позволяет делать это удобно и быстро. Но как?

ContentWorld - выбери, перемести, измени и сохрани! Contentworld, IT, Расширение, Google Chrome, Javascript, HTML, CSS, PHP, Длиннопост

Давай представим ситуацию поиска в интернете:

Ты ищешь информацию, открываешь несколько вкладок и читаешь там. В любой момент времени, когда ты видишь что-то, что тебя интересует и подходит тебе – ты хочешь это скопировать или запомнить в том же Word. Но…, попробуй в этот раз обойтись без него. Просто выдели то, что тебе понравилось и начни перетаскивать. В правой части браузера появится панель расширения, оставь это там. Ты можешь перетаскивать в эту панель текст, картинки и ссылки. Продолжай так делать и выбирать нужное тебе.

Когда ты закончишь – открой редактор нажав по иконке расширения в списке, возле строки поиска. Там ты увидишь все, что только что нашел. Нажми кнопку «режим редактирования» и исправь, если что-то не нравится. Возможностей для форматирования более чем достаточно. Если какая-то часть текста или картинка, или ссылка находятся не там, просто зажми и перетащи в нужное место.

ContentWorld - выбери, перемести, измени и сохрани! Contentworld, IT, Расширение, Google Chrome, Javascript, HTML, CSS, PHP, Длиннопост

Для удобства расширение запоминает список ресурсов, с которых ты взял информацию. Так что даже после сохранения своего результата, ты всегда сможешь найти сайт, где была полная статья.

Кроме того, ContentWorld позаботился о сайтах, которые запрещают выделять информацию и научился обходить этот запрет. Ничто больше не помешает тебе получить качественный контент.

После публикации своего результата можешь перейти по полученной ссылке, добавить ее в закладки или поделиться с друзьями, сотрудниками и т.д., чтобы им больше не пришлось делать то же самое.

И, пожалуй, краткое руководство, если кто-то пропустил часть рассказа:

1. Выбирай

2. Перемещай

3. Редактируй

4. Сохраняй и делись!

Ссылки и ошибки


Установить расширение: клик или https://cw.skyparadise.org/

Об ошибках писать на report-cw@skyparadise.org

Итоги?

Надеюсь Вам понравится расширение!


В будущем планируются некоторые дополнительные улучшения, которые позволят редакторам, студентам, преподавателям и кому-бы там ни было - еще лучше взаимодействовать с расширением!

Удачи, спасибо, если установил и пользуешься расширением, и пока!

ИТ-проекты пикабушников

343 поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещены посты вне тематики сообщества

1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,

2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна херня замедляющая браузер?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

странная ненужная херня, отжирающая озу. вообще не понял нахер оно надо. открыть ворд\ноутпад\хуйсатаны и скопировать, что может быть проще? тем более офис установлен практически на всех компах с виндой.

в чем цимес вашего расширения? мб оно синхронизирует каким-либо образом сохраненные данные, чтобы убив хард, я не просрал важные данные?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось. Единственное только вот ну я нахреначил туда 10 записок с 10 сайтов, на кой оно без какого либо разделения склипало все в один пост. Какую нибуть бы галочку, типа соединять или нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что это, блядь, за реклама сраного самопального расширения? Совсем охуели?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно правильно структурировать свои закладки.

раскрыть ветку