Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

CNN пытается поссорить Трампа с Россией?

Телеканал CNN опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США Дональда Трампа, которые политик давал до вступления в гонку за пост главы государства. Тогда миллиардер выступал за введение санкций в отношении Москвы и называл Россию самой большой проблемой для Америки.

http://edition.cnn.com/2017/01/16/politics/kfile-trump-russi...

CNN пытается поссорить Трампа с Россией? Политика, CNN, Дональд Трамп, Ирина Яровая, Мария Захарова

На что Мария Захарова ответила:

СМИ:"Телеканал CNN опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США Дональда Трампа, которое он давал до того как вступил в президентскую гонку. Миллиардер, в частности, называл Россию самой большой проблемой для Вашингтона, а также выступал за введение санкций в отношении Москвы"

У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп "пророссийский президент". А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону. И так во всём.

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/102121583...

А следом подоспела и Яровая:

Подборка CNN похожа на ябедничество, когда всеми правдами и неправдами хотели бы рассорить и понудить избранного президента США к антироссийской риторике

http://tass.ru/politika/3946475

Когда это Трамп стал другом России, что бы его ссорить с нами? Не нужно питать иллюзий, Трамп будет делать только то что выгодно США, и если появится возможность без потерь "съесть" Россию он ей воспользуется. Посмотрите на Эрдогана, его, до того как сбили наш бомбардировщик, так же представляли как хорошего друга России, и чем же он ответил?

"Мораль":

Во всем свете у нас только 2 верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.

Александр III

15
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. С каких это пор мы тут дружно стали считать Трампа другом России?

Ну прямо открыл нам глаза...

Автор ты тоже под воздействием CNN.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, никому ты нахрен не сдался, Трампу, да и Путину тоже.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал Трамп: fake news.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще один верный союзник - ВКС