CLOUD TOKEN ОБЗОР ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА.

CLOUD TOKENОБЗОР ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА.

Токен СТО – собственный токен платформы CLOUD TOKEN.


Коротко о данном проекте.


Cloud Token – это «криптовалютный» кошелек, с возможностью пассивного заработка от 6 до 12% годовых. Помимо ваших активов, которые будут храниться на «криптокошельке», вы имеете возможность отправить монеты в доверительное управление и уже с первого дня начать получать прибыль в виде ежедневных начислений токена «СТО» (курс которого растет ежедневно в положительную сторону с момента старата проекта), который можно конвертировать в любой момент, внутри «крипто кошелька» обменяв его на любую «криптовалюту» (ВТС, ETH, USDT и т.д.). Для рассмотрения аналогичного проекта, «Plus Token» работает уже около года и цена токена выросла с 0.5$ до 96$ (цена выросла почти в 200 раз).

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОЕКТА?
Проект только начинает развиваться, цена на токен сейчас составляет 0,36$ (есть куда расти).Последние полгода в Азии и Америке популярна тема заработка в «криптокошельках». До нас эта волна только начинает докатываться. Самые продвинутые инвесторы в индустрии криптовалют уже поняли, что здесь реально можно зарабатывать хорошие деньги. Разработкой таких платформ занимаются публичные команды с реальными разработками на блокчейн. Например: в Cloud Token ведется автоматическая торговля роботом собственной разработки, все отчеты вы можете видеть в приложении, а так же проверить в истории торгов на бирже Binance. В приложение Cloud Token инвестируют крупные инвесторы и далеко не последние люди в крипто индустрии.Сам проект родом из Китая, но продвигается не только в Азии и США но и по всему миру.

Команда платформы: Ronald Aai - главный разработчик (он же является Шеф архитектором BitBeta Servis блокчейна 4 - го поколения ознакомиться с этим глобальным проектом для крипто индустрии можно по ссылке:https://bbeta.ioвнизу главной страницы вы увидите Роналда), Sheng Zhao, Simon Tran, Jim Oui.Так же стоит учитывать важный момент, что Cloud Token это не пустышка, а ведется реальная работа над приложением которое будет совместимо в банковскими картами Master Card. Ronald Aai уже презентовал возможности Cloud Token:Какие криптовалюты можно использовать для хранения и заработка в кошельке Cloud Token: BTC, ETH, USDT, LTC, BCH, Doge, Tusd.

УСЛОВИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ
Валюта вклада: BTC, ETH, USDT, LTC, Doge, BCH, Tusd.Минимальный депозит: 50$, но для активации партнерской программы не менее 500$

Депозит бессрочный! Тело вклада можно вывести в любой момент! (Если выводишь тело раньше 30 дней, комиссия — 8.3%, если позже — 1%)

Доходность плавающая 6-12% в месяц! Не зависимо от суммы вклада! Прибыль начисляется ежедневно. Прибыль выплачивается токенами СTO. Их вы можете обменять на Эфиры внутри кошелька и вывести. Тело вклада не конвертируется! Если вы вложили Эфиры, значит и прибыль получаете к эфиру!Не забываем, что помимо ежедневных начислений процентов, цена токена CTO тоже растет! Поэтому можно получить намного больше прибыли!Мой вклад: более 500$ (2 ETH)

Рекомендуемая сумма вклада: каждый сам решает

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
1-я линия: 100% от ежедневной прибыли!

2-я линия: 50% от прибыли!Каждый приведенный вами личный партнер с вкладом открывают новую глубину. Если например вы привели 7 человек, у вас открыто 7 уровней! Т.о. вы можете открыть 10 линий!

3-я — 10-я линия: 5% от прибыли

Если ваш общий оборот команды 200 000$ и у вас есть 16 партнеров 1-й линии, вы получаете ранг (С1), и начинаете получать 10% от прибыли партнеров с 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (с1), вы получаете ранг (с2) и начинаете получать 15% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.Если у вас в 3-х разных ветках 3 человека с рангом (с2), вы получаете ранг (с3) и начинаете получать 20% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (с3), вы получаете ранг (с4) и начинаете получать 25% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (с4), вы получаете ранг (с5) и начинаете получать 30% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.

Примечание: Если ваш партнёр догоняет вас по рангу — вы перестаете получать от него дополнительный процент. В отличие от аналогов, тут присутствует компрессия. И это очень хорошо!

ПОЧЕМУ НУЖНО ИНВЕСТИРОВАТЬ В CLOUD TOKEN ПРЯМО СЕЙЧАС?
1. Трендовая идея криптовалютного кошелька с функцией ДУ. Аналогичный проект Plus Token сделал многих миллионерами. Cloud Token учел все ошибки старшего брата и сделал в разы более качественный продукт!

2. Простота! В отличие от аналогов, регистрация тут занимает 5 секунд, также не нужно, как в аналогах вводить СМС, которые многим не приходят!

3. Открытое руководство! Есть прямая связь с админами.
4. Международный движок! Лидеры из США, Малайзии и Германии уже в теме!

5. Еще только самый старт! Первые зарабатывают больше всех!

6. В мире все только стартует! Рынок свободен!7. Партнерская программа не такая агрессивная как в аналогах, а также присутствует компрессия! Это сильно продлевает срок жизни!

КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ Cloud Token
Скачиваем приложение по ссылке — https://www.cloudtokenwallet.com/Если у вас айфон, когда приложение скачается, заходим в настройки телефона:Настройки/Основные/Управление устройством/YFC Tecnologies/Cloud token и жмем «доверять»

Запускаем приложение, жмем «Create account» и вводим реферальный код — 0636626672


Придумываем пин-код для входа и жмем далее, затем платежный пин-код. и тоже жмем далее.

Сохраните мнемоническую фразу, она будет нужна для восстановления кошелька в случае форс-мажора!На экране вы увидите ваш логин. Сохраните его! Это очень важно!


Запускаем приложение, на главной выбираете монету депозита. Лучше всего Эфир, но можно и другие! Далее жмем Deposit и отправляем на появившийся адрес монеты.Придумываем пин-код для входа и жмем далее, затем платежный пин-код. и тоже жмем далее.


Сохраните мнемоническую фразу, она будет нужна для восстановления кошелька в случае форс-мажора!На экране вы увидите ваш логин. Сохраните его! Это очень важно!


Запускаем приложение, на главной выбираете монету депозита. Лучше всего Эфир, но можно и другие! Далее жмем Deposit и отправляем на появившийся адрес монеты.


Устанавливаем 2-х факторную защиту (Не обязательно, но желательно) (Google Authenticator) иногда без нее нельзя отправить монеты в работу, а также вывести их.Как настроить Google AuthenticatorКачаем приложение: Google Authenticator в Google Play или Apple Store
После скачки, зайдите обратно в приложение Cloud Token, нажмите на Settings/Google Authenticator

И нажмите кнопку «Aсtivate». На экране вы увидите код для активации Authenticator
Копируем этот код, переходим снова в приложение Google Authhenticator, затем жмем на плюсик в правом верхнем углу.


В поле «Аккаунт», вводим Cloud TokenВ поле «Ключ», вводим ваш ключ, который вы только что скопировали в приложении Cloud Token, и жмем на галочку правом верхнем углу. Если вы все сделал верно, то на экране вы увидите 6 цифр — это и есть ваш Google код. Код меняется каждые 30 секунд.Возвращаемся в наше приложение Cloud Token, вводим Google код (6 цифр) и жмем Activate.\Все. 2-х фактурная защита установлена.Когда монеты дойдут и отразятся на балансе, нажимаем Project/Jarvis/ETH (или другая крипта) и запускаем торги.Все, теперь ваш вклад работает. Ежедневно вы будете получать прибыль. Она будет падать на баланс в токенах СTO. Чтобы сконвертировать токены CTO в эфиры, нyжно нажать на CTO на главной и далее нажать Convert! После этого вы можете выводить эфиры. Для тех у кого нет смартфона (для регистрации) Можно поставить эмулятор на компьютер.Командный чат в telegram https://t.me/cltoru

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите получать в 1,5 раза больше прибыли в проекте Cloud Token, тогда регистрируйтесь по коду: 1267431245. После регистрации напишите нам в Telegram @biiggy сообщение о том, что вы зарегистрировались и сообщите последние 4 цифры вашего счета в Cloud Token. В течение 10 минут вам ответит наш менеджер и мы будем перечислять вам каждые 24 часа 30% от реферальной прибыли на ваш Cloud Token кошелек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тут реклама.

Автор поста оценил этот комментарий

Шаг 1 - перевести им свои монетки

Шаг 2 - плакать

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем рекламировать эту шнягу? Майни биток.
раскрыть ветку