Чёрным все мало.

В «Звездных войнах» нашли «шокирующее число» белых мужчин

Издание Variety опубликовало журналистское расследование корреспондента Морин Райан, в котором она раскрыла "шокирующую правду" о популярной космической саге "Звездные войны". А точнее, о тотальном доминировании белых мужчин среди создателей фильмов, входящих в эту франшизу.

"Звездным войнам" уже 41 год, за этот период в них вошли 17 полнометражных фильмов, (уже выпущенных или запланированных), образующих основу франшизы. По моим подсчетам, в течение этих четырех десятилетий 24 человека были наняты, чтобы руководить, писать или иным образом возглавлять фильмы из серии “Звездные войны" Двадцать три из этих ключевых создателей были белыми мужчинами. Единственным исключением является Ли Брэкетт, белая женщина, которая участвовала в написании сценария эпизода "Империя наносит ответный удар", который вышел 38 лет назад. Во всех иных случаях представители других рас обоих полов не занимали руководящие должности. Это шокирует и требует немедленных перемен", - сокрушается автор.

Морин Райан также сомневается, что назначенные ранее руководителями сериала "Звездные войны" создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс смогут изменить ситуацию к лучшему, так как сюжет сериала фокусируется в основном "на белых персонажах", и в нем постоянно эксплуатируется "сексуальное насилие" по отношению к женщинам

Как же эпично звучит: журналистское расследование! По мне, так ЗВ поэтому и хороши и это культовая серия, потому что там не было чёрных. Кто знает, что бы туда превнес бы какой нибудь ниггер?! Люк чёрный? Легко! Хан Соло в перезапуске Денис Родман! Шикарно!)))
Дисней как всегда прогнется под чёрных и ЗВ ппц.

Чёрным все мало. Черные, Walt Disney Company, Звездные войны VIII: Последние джедаи
34
Автор поста оценил этот комментарий
В «Звездных войнах» нашли «шокирующее число» белых
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. Посмотрите ЧТО творится в Советских и Российских фильмах!! Например даже в фильме "10 негритят" вообще ни одного афрокожего актера!!!

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда веселит эта уравниловка.

Дескать, вот есть много белых мужиков, нам хочется равенства.

То есть, каждый способный, вне зависимости от расы и пола может занять их место, по идее.

Но нет, мы просто хотим, чтоб цвет кожи и вагина были пропуском сами по себе.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя автоматически подкрашивать героев фильма? Это же должно быть недорого.
типа, если ты черный, чмешь скачать фильм с черными актерами.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали черножопые и им сочувствующие
Иллюстрация к комментарию