Чёрная пятница.

... ещё утром, главное, настроение было замечательное. Творческое такое, с подъёмчиком. Я уже представлял как я буду уничтожать запасы алкоголя на планете, безудержно танцевать, пугая наркоманов, валяться на пляже бесформенной сосисой, наслаждаться летом, погодой, настроением.


Хрена лысого. Пришёл дирик с трагическим лицом в обед. А он если его приносит, к бабке не ходи, с ним принёс и новости печальные. Завтра, говорит, всем придётся выйти на работу. Я как человек искренний и наивный до безобразия, вопросительным тоном процедил, мол, так суббота же завтра. Он ко мне обернулся с ещё более печальным лицом и громко помолчал. А я себя в отражении монитора вижу же. Смотрю, расстроенный очень. И вот в этом говёном расположении духа, я иду домой и думаю, как сохранить радость от пятницы и свести потери от похмелья к дозволенному минимуму. Прийти на работу прямо из клуба и заорать "давааай ещё" допить стакан и разбить - идея так себе. Тут вам не там. Европа блин.


Решил, возьму немного пивка. Чисто жару утолить. Шесть бутылочек взял и всё. Ну их этих маленьких - 0,3. Смех один. Пришёл домой и давай рассуждать. А начинать пятницу с рассуждений - гиблое дело. Пока прикидывал "что к чему" уговорил 4 бутылочки. А поел же ещё, в животе тёпленько. В общем, решил прикорнуть, чтобы на работу завтра, вообще, чистым как слеза.


Сплю. Проходит 3 часа и меня проснуло. Это просто уникальная ситуация, науке доселе неизвестная. Это из стандартного пятничного набора грехов не было выполнено ни одного, а похмелье как после отпуска в Турции. За три долбанных часа. Прям ускоренный метод Илоны Давыдовой какой-то.


Выспался теперь, хреново, лицо хуже чем у печального директора, пятница на исходе, жара, завтра на работу, пиво кончилось, ружья нет, а застрелиться хочется. Есть, конечно, вариантик как спасти выходные, но боюсь на другую работу с формулировкой уволен за "давааай ещё" и разбитый об директора стакан не возьмут.

Чёрная пятница. Негатив, Выходные, Моё
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если уже наебенился в пятницу, а тут вдруг работа, то лучше такси. Попался как то раз. Вроде выпил намедни пару (литров) пива, а оказалось, что я административно наказуемо пьян
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

по молодости работал субботы,ащасвотхуй,хоть директор,хоть генсек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил один человек: "Всё это хуйня".

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, а с фига в понедельник такое постить?