Чёлка.

Чёлка. Комиксы, Перевод, Прическа, C-cassandra, C-lover, Перевел сам

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

173
Автор поста оценил этот комментарий

Больше раздражает ситуация не та, что описана в посте, мол после дождя наступает апокалипсис на голове, а ситуация, когда тебя подстригли, уложили и высушили волосы тебе идеально, это выглядит красиво, супер и т.д. Затем уже дома ты моешь первый раз голову после стрижки, сам сушишься, укладываешь/причесываешься, и... такая дичь получается - явно не то, каким ты выглядел в парикмахерской сразу после стрижки. А еще словно с сарказмом часто говорят: "ну Вы дома уже сами себе уложите/причешитесь, как Вам нравится/как Вы привыкли".

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Вот если я попаду под дождь, то прическа _после_ дождя будет ровно такая же, как и _во время_ :)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самая жесть была когда отстриг длинные волосы. Так они у меня лежали в стороны, пробор посередине был. А как отстриг - встали торчком как рога. Потом месяца 2-3 ушло на то, чтоб зачесать их нормально в одну сторону.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, мне не понять такую ситуацию. Всегда все спрашивают: "Ты волосы выпрямляешь? Прямые, как дождь". Сука, они не завиваются НИЧЕМ, всегда прямые. Бесит.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые эти прически увидел в первом терминаторе и робокопе, так бесили прям пиздец))