Чужие дети. Педофилия. Дополнительный заработок.

Всем привет. Ужасно подгорает от последней тенденции всех, тронувших ребенка на улице, приписывать в отряд педофилов.


Ситуация: стою на перекрестке, горит красный свет для пешеходов. Подбегает парнишка лет 12 наверное и начинает ломиться на красный. Я его хватаю за плечо со словами: "Стой. Красный". Как загорается зеленый свет, он сочной рысью убегает вдаль.


Пройдя примерно метров 800 я снова наблюдаю этого пиздюка, но уже с охраной в лице Маман.


Про Маман стоит сказать отдельно. Это существо, похожее на рыночную хабалку, размером метр на полтора, но с гонором, как у некоторого присевшего футболиста.


И суть диалога:


- Ты че к моему сыну приставал?

- Эээээ. Что?

- Ты че его лапал?

- Можно чуть более конкретики?

- Я видела, как ты держал моего сына! Ты его хотел куда-то увести!

- Женщина, а вы точно адекватная?


И тут начался адЪ. К сожалению, дальнейшие тирады я не успел запомнить дословно, так как приходилось уворачиваться от весьма небезопасных приемов в стиле "Северный секач атакует куст волчьей ягоды под песни Ивана Дорна". Это было даже в некоторой степени забавно. Но, я не мог понять сути претензии ко мне, ведь меня даже не хотели выслушать.


Минуты полторы я наблюдал эти па с сумкой в одной руке и с телефоном в другой. Мадам успокоилась и предложила пойти на мировую, что она не будет звонить в органы и мне все будет клево. Всего лишь за 20к рублей.


И знаете, ребят. Я так подумал, что она совсем охуела. Поэтому подарил ей то, что она заслуживает. Ведь хороший лещ это штука вкусная, забавная, а главное, памятная. Пусть лучше веники вяжет, чем такой херней занимается.


Екб.Ботаника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не верится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку