Чужая тупость или моя наглость?

Доброго времени суток, пикабу! Дело было так. Захожу после работы в ближайшее к дому отделение зеленого банка, дабы закинуть денежку на интернет. В отделении к 4м из 5-ти терминалов очереди было не менее 3х человек, и только у дальнего от входа терминала стоял 1 мужичок. Естественно направляюсь туда, где очередь меньше. И как только достигаю места назначения, мужичок забирает чек, разворачивается и уходит. Ну, думаю, свезло, даже в очереди не постою. И вот стоит мне 1 раз тыкнуть на экран терминала, как из соседней очереди, стоящая последней, тетка требует уступить ей данный терминал О_о. Не просит, а именно требует, ссылаясь на то, что я только подошел. Уступать я конечно ей ничего не стал. Во-первых ей ничего не мешало встать в очередь к этому терминалу, во-вторых в своей очереди она была последней... Так же я ей сообщил что она может встать за мной, т.к. я освобожу сие место не более чем через минуту(примерно так все и вышло), в ответ услышал много "приятного" о себе, и замечу, что она так и не сдвинулась с места. После того как я отошел, на мое место встал другой, недавно вошедший человек, тетка на него начала наседать с удвоенной силой. Конец мне, к сожалению, неизвестен, поспешил удалиться, очень хотелось домой. И вот теперь сижу и думаю, что ей на самом деле мешало встать в короткую очередь? Неужели есть люди специально живущие для скандалов

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про зеленый слоник банк. Пару месяцев назад был случай.

Направился я в ближ. отделение , закинуть крупную сумму на карту, и снять немного налички. Захожу в тамбур, где банкоматы стоят и вижу, что универсальный на прием/выдачу занят женщиной лет 35, которая видимо кредит оплачивает или что то подобное, слева стоит обычный банкоман от которого только что отошел парень, и рядом стоит терминал оплаты с черными надписями меню(об этом чуть позже).

Так вот так как универсальный занят, я подхожу к обычному,и снимаю деньги. В это время, заходит женщина лет 40-45, видит необычное меню на терминале оплаты и встает за женщиной в очередь, при этом цокая, переминаясь с ноги на ногу и фыркая как конь после забега.

Как потом оказалось, какой то мудак забыл выйти из меню оплаты без карты в терминале оплаты, чем ввел людей в заблуждение. В итоге, я сделал то что мне нужно и с стою чуть поодаль залипаю в приложение Сбера.

Затем тетко не выдерживает и говорит женщине оплачивающей кредит
Т-тетко
Ж-Женщина оплачивающая кредит


Т-Вы меня не пропустите!? Мне просто на работу нужно! Я спешу!
Ж-С чего вдруг? Я тоже отпросилась с работы,подождите.
Т-Ну вам сложно чтолииии!? Мне быстро!
Ж-Если вам срочно - вот терминал стоит(который я "починил"), оплачивайте там

Т-Да он не работает!!!
Я, естественно все это слышу и говорю: -Кто Вам сказал, что он не работает? Я только что там карту пополнял.
Тетко так же фыркая подходит к терминалу, тыкает секунд 10 и выдавливает со злостью женщине:

-Меня такие как вы - БЕСЯТ!!
Женщина ей в ответ -Знали бы вы, как такие как ВЫ меня бесят!

И понеслось, да ты....! Да я....! Крч типичные бабские разборки))) Я оттуда благополучно свалил,поэтому продолжения истории не знаю)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

в таких местах очень часто очередь типа общая. может в этом дело?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
я так же на днях в больнице в регистратуру стояла. Наша очередь в окошко двигалась быстро и с соседней очереди начала орать бабка, что мы позже пришли и прочее. Парень стоящий передо мной так на неё гаркнул, что её потом не видно, не слышно было)) Думаю это единственно правильное решение в таких случаях))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф...я специально в таких случаях начинаю тупить на терминале, чтобы позлить такую падлу. - "Ну вот, отвлёкся тут с вами, теперь всё заново вводить". - "Молодой человек, да вы специально чтоли?". - "Ну вот, опять отвлёкся хи-хи-хи. Женщина, мы тут с вами до вечера так развлекаться будем".
Ну это если людей в очереди больше нет, а то могут не понять моего воспитательного юмора и отмудохать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Освой наконец сбербанк онлайн. И все платежи можно будет из дома делать.
раскрыть ветку