Чувствуется основательный, рациональный подход.

Вопросы в экзамене ДОСААФ по использованию оружия.

Чувствуется основательный, рациональный подход. Самооборона, Оружие, Экзамен, Досааф

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

35
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время запеленгуют по мобиле всех кто там был, пробьют по базе кто имеет ОООП. Бинго!

раскрыть ветку
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос 59. Вы применили ОООП (пистолет) в состоянии не­обходимой обороны защищаясь от посягательства, связан­ным с насилием угрожающим Вашей жизни, стреляли по пер­вому нападающему (имел в руках бейсбольную биту) на оста­новку в нижнюю часть тела (попали в коленную чашечку), и по второму нападающему (имел в руках нож, словесно гро­зил убить и забрать все) – на поражение (попали в лоб). Оба нападавших обезврежены и лежат на земле. Патрон в патрон­нике, патроны в магазине остались. Какими должны быть Ваши действия:

1. Поставить пистолет на предохранитель, собрать по возмож­ности все гильзы и немедленно покинуть место происшествия.

2. Подойти к нападавшим, дострелять оставшиеся в магазине патроны в нападавших, собрать все гильзы, перезарядить пис­толет, поставить его на предохранитель и немедленно скрыться с места происшествия.

3. Зафиксировать точное время происшествия, снять на телефон место происшествия (по возможности), оценить состояние нападавших, по возможности ока­зать им первую медицинскую помощь с соблюдением мер безопасности от повторного нападения, вызвать скорую медицинскую помощь. Сообщить в ближайшее ОВД по месту применения оружия или по тел.112 в еди­ную службу спасения. Оружие не разряжать, не разби­рать и не чистить, а только поставить па предохрани­тель и убрать в кобуру. Определить свидетелей, если таковые, имеются и записать их данные. По прибытию сотрудников ОВД действовать по их указанию.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

необходимо облутать противников, подождать пока трупы начнут мигать и пропадут. затем весь награбленный лут можно идти сдавать в город к торговцу

раскрыть ветку
256
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно добить. Зачем свидетелей оставлять то?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, парадокс. Правильный ответ-это не правильный ответ, а не правильный-правильный.