Чувства, измены и вся х**ня.

Прочитал пост, где девушка втихую изменяла парню после трёх лет отношений. Глупость, конечно, но все мы разные, для кого-то это дико и неприемлемо, а для кого-то в пределах нормы. Мне тоже есть, чем поделиться на эту тему. Мне только-только стукнуло 20 лет. Настал в моей жизни момент, я встретил идеальную девушку. Не красавица, но миловидная и ухоженная, не обделена интеллектом и чувством юмора, очень интересно смотрит на жизнь, харизмы - хоть отбавляй. Сама предложила познакомиться и начала разговор. Три дня пообщались, и на четвертый день я понял, что без ума от неё. Через два месяца предложил ей жить у меня на съемной квартире. Она моментально согласилась и уточнила, что будет оплачивать половину стоимости аренды. Я привязывался к ней всё сильнее и сильнее, начиная осознавать, что вот она - любовь моей жизни. Я никак не охладел к ней за год сожительства. И, если честно, я искренне чувствовал себя счастливым. Пока с ней не стала происходить какая-то дичь. Один раз заехал забрать её с работы, она села в машину и начала втирать какую-то вообще невнятную фигню: "Ой, меня зацеловали, я аж краснею, так неудобно...". Я, зная, что рядом со мной сидит логичный адекватный человек, немного удивился. Поинтересовался, что она имеет в виду. В ответ получил отшучивания типа "Мужчине девушку не понять". Еще через недельку мы поехали за новым холодильником, и в магазине она стала рассказывать, что на работе новый мальчик появился, такой милый, такой красивый и скромный. Такие мысли вслух. Главное, она умудрялась нести этот бред с таким, блин, мечтательным видом, что мне аж самому этот мальчик начал нравиться. Я в полном шоке спрашиваю, к чему мне эта информация. Она посмотрела мне в глаза и сказала, что хочет, чтобы мы были вместе всю оставшуюся жизнь. Я расплылся в улыбке и почувствовал себя счастливым человеком, забыв про её предшествующие слова. А через месяц она с утра уехала к родителям. На следующее утро мне позвонил дружбан, а по совместительству охранник крупнейшего ночного клуба в городе, и сообщил, что моя суженая бухая в ноль чуть ли не потрахалась на барной стойке с каким-то типом ночью. С прилагающимся фотоотчётом. Через час пришла моя "любовь", поцеловала меня и легла спать. В этот же день я задал ей пару прямых вопросов, на что она сначала пошла в отказ, потом стала наезжать, мол, какого хуя я за ней слежу, потом началась истерика с мольбой о пощаде, а потом она была успешно выпровожена из дома. Спустя еще где-то полгода после этих событий, общие знакомые говорили, что моя *бывшая* тихо-мирно живет с родителями, ни с кем не встречается и работает на новой работе. До сих пор я не понял, что это было: психическое расстройство, весеннее обострение, блядская натура, а может быть, я просто тупой, чтобы это понять. В любом случае, такой боли, как тем утром, я еще не испытывал никогда.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже, в молодости, встречались яркие и необычные девушки, а сейчас, оглядываясь назад, я понимаю что они просто были ебанутыми. Они и сейчас встречаются, но сразу понимаешь, что она не внезапная, интригующая и таящая в себе загадку, а просто ёбнутая и не стоит тратить на нее время.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дружбану вискарь поставь, женщину эту забудь как страшный сон, радуйся что легко отделался.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не яркость и загадка в девушках, как пишут в комментариях. Я думаю вот что:

Во-первых, ощущение расслабленности : «мужик любит, значит никуда не денется».

Во-вторых, зажралась, но не понимает, что зажралась. «Все хорошо, но чего то не хватает. Хочу больше эмоций»

В третьих, блядство «пойду ка я получу  эмоции на стороне».

Крышу у людей сносит основательно, если появляется  кормушка для «роста» самооценки в виде поклонников на стороне. Пытаются не палиться в поведении, но такие перлы выдают, что палятся вдвойне. Это все видно людям не заинтересованным. А вот когда ты тот, кому изменяют, до последнего не видишь проблемы и находишь оправдание звоночкам.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы слежу особенно за своей дамой сердца, но после приезда с командировки изменилась, в том плане что прячет телефон во время общения по ватцапу с подругой. ХЗ может паранойя, но такого не было
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блядская натура+алкоголь

раскрыть ветку