Чувак набирает рейтинги "баянами"

Зашла сегодня на любимый Пикабу и увидела историю, которую ранее читала. https://pikabu.ru/story/klyuva_6158079.  Заинтересовалась, кто ж так нагло ворует чужие истории, да ещё и с тегом "моё".

Знакомьтесь, @ferbot. Месяц на Пикабу и 124 новости, 88 в горячем.

А потом вижу, что все истории в сообщество Баяны пишутся.

Чувак набирает рейтинги "баянами" Баян, Так можно было?, Разоблачение, Текст

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть позиция. Ты откуда-то точно знаешь, что это не автор, а самозванец? Или пять минут назад его впервые увидела и тут же во всём разобралась?

А если всё-таки автор? Ты реально хочешь обвинить АВТОРА текста в том, что «благодарные поклонники» успели срубить драгоценных плюсцов на его СОБСТВЕННЫХ текстах раньше, чем он решил публиковаться здесь сам? Ты реально считаешь автора тем хуже, чем больше распространения его текстов читателями по всея интернету?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты *уйню не неси. Как его собственные тексты кто-то похитил то ранее? Даже спорить не буду.  Он сам в Баяны разместил. С тегом моё.  Не было бы тега я бы пост не размещаем.

А не веришь - почитай другие его рассказы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как похитили? А вы думаете, автор до Пикабу нигде не публиковал свои тексты? Вот из мордокниг и прочих лайфжурналов сюда и копипастили все впечатлившиеся.
Другое дело, что некоторые рассказы он сам запулил по два раза.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не умеешь на коммент-то ответить, но уже знаешь, что хуйню несут другие, да?


Ну посиди на пикабу столько лет, сколько тебе понадобится, чтобы понять, из-за чего посты оказываются в сообществе «Баяны». Потом вернись сюда и извинись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я год всего читаю Пикабу и не разобралась что это Модератор отправляет рассказы в Баяны. Но меня возмутил тег Моё в явном Баяны.


Я нашла Артура Буера в Одноклассниках и написала ему. Если он подтвердит что ferbot это он, я буду очень удивлена и конечно извинюсь перед автором.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку