Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чуть не вляпался , - "Отец" Масяни Олег Куваев

Петербургский мультипликатор Олег Куваев, создатель сериалов "Масяня" и "Магазинчик БО", рассказал, что ему заказали сделать мультфильм про ситуацию вокруг строительства храма на месте сквера в Екатеринбурге. Сначала он принял предложение, но потом, поняв, что сценарий — агитация за храм, отказался.


— Смешно получилось. Мне написал чувак. Расточал комплименты. Спросил, не могу ли я сделать мульт с Масяней про ситуацию в Ебурге. Я, конечно, не лезу в политикус, но, если люди хорошие, могут уговорить. Люблю приятных людей. И я такой, в ус не дуя, с ним обсуждаю цену, сроки, все дела. Они присылают сценарий... и тут, читая сценарий, я понимаю, что они там ЗА строительство. А кто не согласен, тех нужно представить как всяких зомби и вурдалаков. То есть от мракобесов заказ, — рассказал Куваев на странице «Масяни» в https://www.facebook.com/masyanyacartoon/photos/a.1252746210....


Куваев также подчеркнул, что он вне политики, и проправительственной пропагандой заниматься не собирается.

P.S. Хотя и ищет работу https://www.facebook.com/masyanyacartoon/photos/a.1252746210...
Чуть не вляпался , - "Отец" Масяни Олег Куваев Екатеринбург, Храм, Сквер, Олег Куваев, Пропаганда, Политика, Строительство храма
10
Автор поста оценил этот комментарий

Куваев вне политики))) ну то есть ладно по хер, что он клепает политические мульты на раз. Но ему ведь просто сторона не понравилась. Вне политики))) он сам-то понял в каком контексте сказал?  "Типа да конечно я без проблем сделаю заказной политический ролики, но только от правильной стороны")))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Человек пишет, что он вне политики и тут же заявляет, что "проправительственной пропагандой" заниматься не будет, называя заказчиков "мракобесами". Такая двуличная позиция конечно достойна уважения.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях одни путинские боты. Печально

20
Автор поста оценил этот комментарий

Успешно сваливший в Израиль гражданин видимо бы при заказе от другой стороны, с удовольствием бы приступил к делу, судя по тексту.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

До чего же комментарии-то охуенные.