Чуть не попал на проблемы

Зашел сегодня в магазин купить к чаю плюшек. Подхожу к отделу, стоит женщина что то выбирает и пьяный сильной майор полиции. Я спокойно жду, что то рядом пока выбрал, женщина отошла, а майор стоит и тупит. Я аккуратно обошел его, взял плюшку и как этот неадекват начал орать на меня, какого ху......я я перед ним встал и что то выбираю. Я ему поясняю, что прилавок самообслуживания и он метра 2 так то шириной и никому я не мешаю. Он орет, что позвонит и бла бла бла в этом духе. И тут продавщица вызывает охрану, прошло минуты 4 его ора, зашли 2 бойца, я их вижу, продавщица им быстренько что то сказала. Подошли, этого неадеквата взяли под руки, извинились и ушли. Как то сразу полегчало, что так тактично и быстренько разрешилась эта ситуация.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зашли 2 бойца, я их вижу, продавщица им быстренько что то сказала. Подошли, этого неадеквата взяли под руки, извинились и ушли. Как то сразу...

...осознал что пишу из КПЗ и батарейка на исходе, привет мама..сильно не пинайте, кота с лампой отобрали на проходной.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо нашей славной милиции (полиции, лейтенант! исправь потом!) за быстрое реагирование и отличную работу! Ура, товарищи! Я честно-честно сам пишу это! Милиция нас бережет! (товарищ майор, а нам точно премию выпишут?).

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А что с женщиной, которая отошла?

раскрыть ветку