Чуть мужика не раздавил.

Была эта история со мной. Немного предистории. Я ростом 187 см и весом 140 кг. (Дурмашина этакая) Есть у меня друг Коля из солнечной Молдовы. Познакомились мы с ним уже в Москве на работе и как то так вышло, что очень крепко сдружились. Ну так вот периодически он привозит замечательную такую водку - "Perfect" называется. Очень мягкий вкус, но, как оказывается, достаточно коварный напиток.
Ну, перехожу теперь с самой истории. Праздновали мы компанией молодежи Новый 2010 Год. Ну выпивали, веселились. Друг притаранил две литрухи "Perfect". А так как в нашей компании только трое (я и двое моих друзей один из них вышеупомянутый Коля) пили крепкий алкоголь, остальные винишком баловались, то напились мы втроем хорошо так. Причём не заметно когда наступило конкретное опьянение. Ну и пришло мне в голову выйти на улицу освежиться. А координация вообще никакущая. Ну на выходе из подъезда и налетел на мужичка. Уронил его и лежу на нем, поднятся самостоятельно алкоголь в крови уже не позволяет. В общем подымали меня с мужичка минут пять точно. Коля потом рассказывал: выхожу из подъезда, а ты валяешься и из под тебя руки и ноги того "перца" дёргаются и он уже похрипывать стал. Подымаем тебя с тела и ты такой: извиняй мужик, с новым годом!)
С тех пор я стараюсь сильно не напиваться, а то раздавлю кого по пьяни ещё)

Чуть мужика не раздавил. Водка, Новый Год, Моё, Падение, Борьба с алкоголизмом

Баяномер ругался на картинку, но она хорошо так суть рассказа описывает)

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнул))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немного пердистории... Хорошее начало)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором предложении опечатка века
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тише кричи - 187-140 серьезный товарищ)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
140 кг и встать не мог? Даже перекатиться не вариант? Не верю. Мужичок, походу, так понравился.
раскрыть ветку