Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чудес не бывает!

Продолжение истории о сыне главы администрации Чебоксар и сотрудниках ГИБДД его задержавших http://pikabu.ru/story/gibdd_prekratila_ryad_del_v_otnosheni...

Это первый публичный выговор сотрудников ГИБДД


В Управление ГИБДД по Чувашии наведался новоиспеченный министр МВД по Республике. Целью его визита стало обсуждение вопросов обеспечения безопасности на дорогах. Но совпадений не бывает даже на передаче Кисилева. Министр отчитал высшее руководство за ДТП с участием несовершеннолетнего сына градоначальника. Как наказал глава полиции дорожных инспекторов, рассказали в пресс-службе МВД по Чувашии.


3 июня новый министр МВД по Чувашии Сергей Неяскин приехал в Управление Госавтоинспекции по республике. В начале он прошелся по кабинетам, посмотрел, как работают люди, оценил обстановку, дал рекомендации. А затем началось самое интересное. Некоторым руководителям подразделений ГИБДД и сотрудникам Управления пришлось покраснеть. Министр обратил внимание на недостатки в их работе, что привело к ДТП на площади Речников в Чебоксарах с несовершеннолетним сыном сити-менеджера Алексея Ладыкова.


Сергей Неяскин указал, что руководство и сотрудники ГИБДД допустили упущение в работе по профилактике фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими такого права. В итоге министр внутренних дел по Чувашской Республике объявил «о неполном служебном соответствии»:


• Владимиру Романову, начальнику ОГИБДД УМВД России по Чебоксарам;


• Эдуарду Галкину, командиру ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Чебоксарам.


Строгие выговоры за плохую работу с подчиненными получили:


• Олег Федоров, заместитель начальника УГИБДД;


• Алексей Теллин, начальник отдела ДПС, АЗ и ВПО УГИБДД.


В конце министр подытожил, что если такое еще раз повториться, то ответственные лица в управлении ГИБДД будут сняты с должности.

28
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. пацан не виноват. виноваты другие. что допустили такое. ай нехорошо. т.е. сын президента лукойла не виноват, виноват лукойл что платит такеи большие деньги и он смог купить гелик. а гелик виноват, он мощный слишком. наказать тех кто продал гелик. и концерн мерседес за что сделали такую машину. а он просто сидел за рулем.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Еще раз повторится что?""" пипец ((((((

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"конце министр подытожил, что если такое еще раз повториться, то ответственные лица в управлении ГИБДД будут сняты с должности"
А Роскосмос в 2006 обещал нам базу на Луне к 2016, совпадение? Не думаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И почему я не удивлён... Позорища блять.