Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чубайс о приватизации

Выложено давно, но на глаза попалось впервые.

Документалист Александр Гентелев выложил на Youtube малоизвестное интервью с Анатолием Чубайсом, снятое в 2001 году. В нем он признается, что задачей приватизации было не спасение экономики, а уничтожение коммунизма.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел как-то передачу P.S. с Пушковым приуроченную к свержению кровавого режима. Так вот там утверждали, что дефицит продовольствие был создан искуственно. С предприятий запрещалось вывозить продукцию и она просто тухла на складах. Даже показали интервью с сотрудником птицефабрике, где она показала куеву тучу живой и мёртвой курицы в одном помещении. Обсосали чубайса с гайдаром, где было и это интервью. Вообщем грустно всё это. Как часто говорит мой друг- нас наебали при рождении. А теперь те, кто всё это безобразие сделал хваляться тем, что денег у них просто пиздец. Хотя по сути они предадели Родины.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Гниды, до сих пор живут на разграбленном. Уже 30 лет пилят то что построили предки, до сих пор допилить не могут.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Песле этой ебаной приватизации практически все заводы банкротили и растаскивали. Сам был свидетелем, работая на крупном заводе, как из завода выжимали все соки, не платились з/п.

А потом площади сдавались в аренду и устраивались ТЦ.

Охуенно ты пидар Чубайс устроил приватизацию, забесплатно отдав имущество страны.

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всё время гложет вопрос, почему он до сих пор на высоких должностях и никто его не трогает, разворовал роснано и прикинулся шлангом - это не я

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Взвейтесь кострами синие ночи!
раскрыть ветку