Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что же стало? (8 часть)

Доброго времени суток, пикабушники!

Часто на пикабу, мы читаем разные истории о людях, которые попали в беду. Но проходит время и мы забываем про них. В этом посте, я расскажу вам, чем закончилась та или иная история.

Алматы. Пропала девушка
Только сегодня был опубликован пост, в котором искали пропавшую 1 августа в Алма-Аты молодую девушку.

Что же стало? (8 часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост, Лиза Алерт

Среди комментирующих в соц.сетях основной версией было похищение в целях последующей женитьбы, хоть сестра пропавшей и отрицала наличие у девушки ухажера. Все оказалось намного проще - Жулдыз добровольно ушла из дома, и была найдена живой и невредимой -  
https://www.nur.kz/1209105-propavshaya-v-almaty-18-letnyaya-...

Пикабу на помощь! Может кто что знает.

ОМВД России по Вельскому району устанавливается местонахождение Гаркуновой Валентины Васильевны, 07.07.1970 г.р., которая совместно с дочерью Кривоногих Диной Валерьевной, 11.04.2008 г.р., возвращалась в г. Вельск из Пермского края на автомобиле "Тойота Королла" черного цвета г.н. к288вт29, и с 22 июля 2016 года перестала выходить на связь. В последнем телефонном разговоре женщина сообщила, что они находятся в Вологодской области и скоро будут дома.


Всех, кому что-либо известно о судьбе и местонахождении разыскиваемых просим сообщить по телефонам полиции Вельского района: (8818-36) 6-37-02, 6-36-02 или 02.

Что же стало? (8 часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост, Лиза Алерт
Что же стало? (8 часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост, Лиза Алерт

Мама с дочкой из Вельска нашлись живыми и здоровыми!!

29 июля полицейские смогли связаться с женщиной, которая пропала вместе с дочерью, возвращаясь домой в город Вельск. По словам женщины, перед возвращением в Вельск она решила изменить планы и вместе с дочерью отправилась в отдаленную деревню Пермского края на отдых, где не работала мобильная связь, сообщает УМВД Архангельской области.

Одесская полиция просит помочь установить личность ребенка

16 июня, две неизвестные женщины оставили в одном из детских домов Киевского района Одессы маленького ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, инцидент произошел около 11 часов.


«Женщины от объяснений отказались, отдали ребенка, и ушли в неизвестном направлении. Ребенок о себе ничего не рассказывает. При осмотре мальчика, на его щеке и плече выявлены гематомы, а также под ключицей имеются ссадины», — отметили в полиции.

Что же стало? (8 часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост, Лиза Алерт

Мальчишка быстро освоился в стенах детдома и назвал свое имя - Артём. При осмотре мальчика, на его щеке и плече были выявлены гематомы, а также под ключицей имелись ссадины.
Через две недели с момента обнаружения ребенка, сотрудникам Киевского отдела полиции Одессы удалось найти мать. Ею оказалась 23-летняя жительница Житомирской области, которая утверждает, что является матерью мальчика. Женщина рассказала, что ребенка зовут Артем, ему два года и четыре месяца, родился он в Николаеве.


По словам женщины, в последнее время она и сын проживали в семье ее сожителя в Одесской области. После конфликта она ушла из дома и, якобы оставшись без средств к существованию, на время решила отдать ребенка в детский дом, считая, что без каких-либо трудностей вернет его обратно.


"После получения и проверки документов, подтверждающих личность и родство ребенка, с женщиной, заявившей на него права, соответствующие службы будут принимать решение о месте пребывания мальчика", – рассказали в полиции.



Питер! Пропала девушка, Анастасия Осетрова

Очень требуется помощь пикабушников!

25 июля в понедельник последний раз связывалась с подругой по телефону, должны были встретиться через 20 минут после телефонного звонка на работе, сказала что уже в пути, После этого телефон заблокирован, связи с ней нет, Как сообщил телефонный оператор - телефон был заблокирован владельцем или тем, кто знал ее данные. Билеты на транспорт до других городов на ее имя не покупали.Все мед. учреждения и пункты полиции обзвонили - Не поступала. Девушка иногородняя, к родителям уехать не могла, периодически меняла место жительства, жила в хостелах. Связи с ее старыми друзьями и родственниками нету. Если кто- то видел, знает какую-то информацию о ее место положении Сообщите пожалуйста.


Девушку зовут Острова Анастасия Александровна. Последнее место жительства - неизвестный хотел на Петроградке. 2-е место работы Паб(тоже не известный). Надеюсь на вашу доброту и отзывчивость. тел для связи +79117802729

Что же стало? (8 часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост, Лиза Алерт

Девушка благополучно нашлась. Ее подруга отписалась, что, благодаря посту, созданному на Пикабу, с ней связались родственники пропавшей, и девушка в конце концов вышла на связь.
Что с ней произошло неизвестно, но Анастасия дала знать, что с ней все хорошо.

Пикабу. Питер. Пропала девушка!

Последний раз видели вчера на пересечении Сизова и Королёва. С неким незнакомым парнем. Ориентировочно в 18-19 часов. В этот же промежуток времени она сделала звонок маме, но из-за плохого динамика, мама поняла только "Вызывай полицию" и "Меня похищают". Далее телефон выключен до сих пор.

Что же стало? (8 часть) Что происходит?, Пикабу, Новости, Длиннопост, Лиза Алерт

А вот здесь, к сожалению, не все так радужно. Девушка выпала с третьего этажа, и, по всей видимости, в этом ей кто-то сильно помог.

Краткий опрос гугла показал :


Трагедия произошла в Приморском районе города вечером минувшего дня. Женщина на шестом месяце беременности выпала из окна третьего этажа и осталась жива. Мужчин, находящихся в этой квартире при падении, задержали.


Из окна третьего этажа дома № 32 по проспекту Сизова выпала женщина, которая находится на 24-й неделе беременности. Во время происшествия на женщине были надеты леггинсы и футболка, в таком виде предстала лежащая на земле пострадавшая, когда прибыли медики.


Врачи зафиксировали множественные переломы и черепно-мозговую травму. Женщине потребовалась строчная госпитализация. Сейчас девушка находится в коме.После отправки пострадавшей женщины в больницы, полиция явилась в квартиру. Из окна которой выпала беременная. В этот момент в квартире находились двое взрослых мужчин, которые имеют уголовную судимость. Мужчин задержали и отвезли в участок для выяснения подробной дела.

Ее друг, разместивший пост о розыске девушки, информацию о ее беременности опроверг, но это, в принципе, трагизма ситуации не отменяет.

Что же Стало?

18 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведите себя адекватно.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как можно куда-то уйти или уехать и не оповестить тех, кто точно будет беспокоиться при долгом отсутствии?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня перепись дур - "передумала и уехала в деревню"! Ппц! И вообще складывается впечатление, что их какие-то маньяки ищут. Которых в известность " забыли" поставить.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гаркуновой Валентине Васильевне башку бы оторвать за такие вещи

6
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/propavshuyu_18letnyuyu_zhuldyiz_erman...
Наверное, стоит проверять новости, прежде чем дезинформировать людей. Первую украли в соответствии с их обычаями. Предварительные данные - не повод клепать новость и выдавать её за уже исторически сложившуюся и окончательную.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, бедный мальчик. Наверное ужасно чувствовать брошенным своей же мамой. Думаю, травма останется на всю его жизнь.