Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что же стало?

Часто на пикабу, мы читаем разные истории о людях, которые попали в беду, новости о убийствах, о несправедливости. Но проходит время и забываем про них.


В этом посте, я расскажу вам, чем закончилась та или иная история.


Первый пост "Что же стало?" я сделал еще в августе 2015 году. Прошло уже почти 3 года, и в этом посте я хочу пройтись по старым темам "Что же стало?".


Начну с учительницы года Дженнифер Кристин Фихтер.

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

Если вы уже забыли, то её осудили на 22 года за секс с 3-я учениками. В Апреле этого было еще одно заседание. Она заключила сделку с прокурорами в округе Хиллсборо. В обмен на снятие двух из трех обвинений Фихтер признает себя виновным в сексе с одним из своих учеников. Но в любом случаи её приговорили в 3 годам. Три года, которые она получила в Тампе, она будет проходить одновременно со своим 22-летним сроком. На слушании в прошлом году врачи, которые оценивали Фихтера, описывали ее как человека, ищущего безусловной любви и признания, но прокуроры говорят, что она всего лишь сексуальный хищник, хищник, который охотился на самых молодых в нашем обществе, на учеников.



Малик Ахмадов. Спас человека, но стал инвалидом

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

Напомню, что Малик Ахмадов спас тонущую девочку, но сам попал в водоворот. Пробыл под водой почти десять минут и остался инвалидом. Лучше всего будет ролик от 9 Декабря. Но если коротко, то идет на поправку. Желаю Малику здоровья в следующим году.

Хабаровские живодерки.

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

В октябре 2016 года, когда в Сеть попали ужасающие кадры жестоких расправ над животными. Две на тот момент несовершеннолетние хабаровчанки брали собак и кошек «в добрые руки», отводили в заброшенное здание, били, кололи, резали и убивали.



Начнем с того, что одна из "хабаровских живодерок" Алена Савченко вышла замуж за уроженца Екатеринбурга. После заключения брака Алена изменила свою фамилию в аккаунте, теперь ее страница носит название "Аннета Нечаева".


"395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащечникам. У меня все круто", — написала девушка.


А 20 декабря Хабаровской живодерке снизили срок наказания в апелляционном суде. После рассмотрения апелляции одной из осужденных снизили срок наказания на три месяца. Статья 148 УК РФ, по которой судили Алёну Савченко (Нечаеву), была отменена в связи с истечением срока давности.


"Приговор в отношении Нечаевой (Савченко) по ч.1 ст. 148 УК РФ отменить, производство по делу прекратить на основании п.3 ч.1 ст. 24 УПК РФ «Истечение срока давности». Путем частичного сложения наказаний по остальным статьям назначить Нечаевой (Савченко) четыре года лишения свободы. В остальной части этот же приговор в отношении Нечаевой (Савченко), Орловой и Смышляева оставить без изменений, — огласил вердикт суд."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------


На этом я закончу, дорогие пикабушники.

На вопрос "Почему так редко делаю посты?" Просто пикабу научился помнить. И часто можно прочитать чем закончилась та или иная история. А делать длиннопост из баянов не очень красиво :) Пожалуй, это последний пост из серии "Что же стало?"

Всех с наступающим, или с наступившим новым годом! А я пошел готовить оливье.

Что же стало? Что же с нами стало, Новости, Жестокое обращение с животными, Видео, Длиннопост

Что же Стало?

18 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведите себя адекватно.

711
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине без отклонений за секс со школьниками 22 года и рядом новость, что живодерке норм в тюрьме, да еще и срок скостили. Мне очень больно

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Очень тронула история Малика. Первый раз о ней услышала. Надеюсь, что этот замечательный мальчик в скором времени поправится и проживет долгую, счастливую жизнь.
раскрыть ветку
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Три года, которые она получила в Тампе, она будет проходить одновременно со своим 22-летним сроком.

ничерта не понял. Это как - сидеть будет 22 года, но три года за другой эпизод дела?

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ну не бросай писать, я только из таких подборок и узнаю что стало
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж она вышла, судя по всему, за такого же отморозка, как сама. Эта мысль напрашивается сама собой, если глянуть их страницы. Не удивлюсь, если парень что-то вроде её "фаната", такое тоже частенько бывает.
Ну и судя по её постам... ей понравилось) Внимание, огласка её поступков, тюрьма - всё это только убеждает неадекватов в собственной правоте, а не перевоспитывает, как предполагается. Хреново, что скорее всего она снова примется за своё. Только теперь будет осмотрительнее, вероятно. И хрен знает сколько времени пройдет, и сколько живых эта мразь успеет убить, пока её снова поймают.
Такие новости рождают только бессильную ненависть и ярость. Как так-то, а? Как так-то?