Что я делаю со своей жизнью...

Привет всем! Меня зовут Юля, мне 26 и недавно меня бросил муж. У меня в наличии совсем маленький ребенок, поэтому сейчас я не ищу отношений,  но ищу собеседника.

До выхода в декрет занималась версткой мобильных сайтов, музыку слушаю разную (люблю Фруктовый кефир), фильмы люблю хорошие - от братьев Коаэн, Эдгара Райта, Гая Ричи, Уэса Андерсона.

В идеале хотелось бы познакомиться с красивым пикабушником, который бы мне полайкал фотки вконтакте, да еще бы песню какую-нибудь на стену там закинул, чтобы муж заревновал и откусил себе локти.

В общем, да - у меня проблемы:) Хотелось бы немного отвлечься от всего этого.


телеграм: @julli13

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

57
Автор поста оценил этот комментарий

"познакомиться с красивым пикабушником, который бы мне полайкал фотки вконтакте"

А зачем нам, красивым пикабушникам, это нужно?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем знакомиться с кем-то, если еще по бывшему мужу болит?

Чтобы еще кому-то больно сделать?

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Порой мне кажется, что я один так считаю:если связал себя узами брака, а тем более если у вас есть ребёнок - нужно сделать все возможное чтобы быть вместе. Понимаю, что сейчас многие заминусуют - да и хуй с ним! За свои слова нужно отвечать. Если ты сказал, что любишь - значит так и должно быть. Понимаю, что нюансов много. Всё может быть в жизни... Но, как не пародоксально, стараюсь слов на ветер не бросать... Возможно по этому к 30 годам и живу один...
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай новую страницу да лайкай с неё. Других-то зачем втягивать в свои семейные разборки.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
А потом муж с топором придёт к пикабушнику и порубает на фоне ревности. Ага.
раскрыть ветку