Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что вытворяют русские «Сушки» в небе над Сирией – это потрясающе!

Что вытворяют русские «Сушки» в небе над Сирией – это потрясающе! Сирия, Русские, Сушки, Су-35, F-22 Raptor, Американцы, Владимир Путин, Политика, Длиннопост

Американское издание восхитилось мастерством российских пилотов.


Не так давно в Сети появились сообщения о том, что в Сирии российский истребитель Су-35С отогнал американский F-22 от штурмовиков ВКС РФ в ходе воздушной операции 23 ноября 2017-го года. Инцидент произошел в небе над западным берегом реки Евфрат, когда Raptor, по словам представителей Минобороны РФ, попытался помешать двум Су-25 осуществить бомбардировку опорного пункта террористической организации «Исламское государство»*. Он «отстреливал тепловые ловушки и выпускал тормозные щитки с постоянным маневрированием», однако как только в небе появился Су-35С, американский истребитель «поспешил удалиться в воздушное пространство Ирака».


Представители коалиции отреагировали на заявления Минобороны мгновенно, отметив, что ВВС США не препятствовали нанесению ударов по ИГИЛ*. Данную новость в дружном порыве подхватили западные СМИ, и вот уже несколько дней эта история является главной темой для обсуждения в прессе. Специалисты информационного портала The Drive тоже решили не оставаться в стороне. Однако в отличие от своих коллег с других медиа-ресурсов, обвиняющих Россию в агрессивном поведении, они опубликовали «сумасшедшее видео» о том, как развлекаются российские пилоты в небе над Сирией.


В социальной сети Twitter появилось «удивительное видео» параллельного высокоскоростного полета двух российских истребителей.


«Кажется, русским пилотам совсем не нравится совершать «очень динамичные» полеты вокруг иностранных самолетов, им больше по душе летать в опасной близости со своими собратьями», – пишет издание, отметив, что то, что творят русские пилоты в небе над Сирией – «это безумие, но это потрясающе» 

Видео---> https://twitter.com/zaylog/status/940015378763100160

Съемка видео осуществляется из кабины пилота предположительно Су-30, а «сумасшедший»  в хорошем смысле этог слова, налетающий истребитель – Су-35. По словам специалистов издания, оба самолета вооружены авиационными ракетами класса «воздух-воздух» Р-73, Р-27 и Р-77. Кроме того, «Сушки» оснащены комплексами радиоэлектронного противодействия «Хибины».



Обозреватель издания отметил, что американские пилоты так не летают. Совершать параллельные высокоскоростные проходы друг на друга, сопровождаемые фигурами высшего пилотажа – это не их прерогатива, однако смотрится это потрясающе, резюмирует портал.

Что вытворяют русские «Сушки» в небе над Сирией – это потрясающе! Сирия, Русские, Сушки, Су-35, F-22 Raptor, Американцы, Владимир Путин, Политика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Камуфляж для полетов в лесу?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб сверху не видно было. Правда другой самолет его все равно увидит аппаратурой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку