Что в голове у этих людей.

Небольшая предистория.

Новый панельный дом, клумбочки везде, тишина благодать.

Но вот появились они, свиньи. Стою на балконе курю, любуюсь природой и вижу что на этаже снизу сосед тоже курит. Ну курит и курит, главное чтобы не выкинул бычок. Стою бдю, сосед сделал смачную последнюю затяжку и отправляет горящий бычок отвесно вниз, и стоит ещё наблюдает за полетом. На мое негодование что нехер так делать, голову спрятал, буркнул: Извините и ушел. Ну думаю может исправился человек, а вот хрен!!!

Ещё пару раз наблюдал что он курит со своей второй поросячей половиной и так же выкидывает бычки, то тушат теперь, пожарную безопасность показывают. После последнего десантирования бычков вчера, и моего предложения подарить им пепельницу, раз такие бедные, самка сказала фразу после которой я впал в ступор и пытался переварить эту логическую цепочку : Ну подумаешь один раз кинули, посмотрите сколько их там валяется, все так делают.

Видимо придется им бычки на суперклей приклеивать к двери, может так дойдет.

Что в голове у этих людей. Негодование, Свинство, Мусор
373
Автор поста оценил этот комментарий

Часто слышу такие отговорки. Один бычек, один фантик, одна бутылка, одна машина на газоне, одна взятка. И конечно все так делают. Полное чувство безысходности.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что такие темы поднимаются... эти существа тоже интернет просматривают. Вскоре и к ним придёт осознание того как на них смотрит большинство. Также как с обочечниками. Раньше они думали их считают крутыми перцами, а сейчас знают что они бараны олени и тупые пидарасы!

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь на пикабу большая часть курильщиков доносит бычок до урны? хера там, покурят и кидают, а в комментах заливают какие они культурные(исключение быдланы, которые начинаю вопить про отсутствие мусорок, которые им надо ставить каждые 5 метров, хотя как смотрю около мусорок бычков накидано ещё больше, руки то у них из жопы)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

куришь сам, свои бычки не выкидываешь, а собираешь, пока хватит терпения. Как только наберется достаточный объем - при помощи коробки на веревках высыпаешь все бычки соседу на балкон. Хз только, зачем так делать

раскрыть ветку