Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что случилось этой ночью: понедельник, 16 января

Москва. 16 января. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:


- Турецкий грузовой самолет разбился под Бишкеком в районе аэропорта "Манас". Он упал на дачный поселок, что привело к жертвам и разрушениям. На момент написания текста известно как минимум о 20 погибших. Велика вероятность, что их число увеличится.


- Избранный президент США Дональд Трамп предложил новый вариант разрешения вопроса антироссийских санкций. На этот раз Россия и Америка могут обоюдно сократить ядерные вооружения. Однако предложение сделано на неформальном уровне.


- Немецкий пассажирский самолет A320 сел в аэропорту "Домодедово" с поврежденным лобовым стеклом. На этот раз все обошлось.


- Спасатели нашли на дне реки тела всех детей, провалившихся в воскресенье под лед в Краснодарском крае. Школьники возвращались с прогулки и решили срезать дорогу домой.


- Власти определились с компанией, которая будет строить железнодорожный подход к мосту через Керченский пролив со стороны Крыма. Этим займутся строители самого моста. Больше никто не захотел.



Источник: http://www.interfax.ru/world/545466

26
Автор поста оценил этот комментарий
"Больше никто не захотел"
Почему то смешно с этой фразы)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот всегда казалось, что работать водолазом и искать тела в мутной и темной воде это 3.14здец как крипово...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Число погибших при крушении самолёта в Киргизии превысило 30 человек



В результате крушения самолёта в районе аэропорта Манас в Бишкеке погибли более 30 человек. Об этом сообщил представитель пресс-службы Минздрава Киргизии.


«В настоящий момент данные по погибшим в результате крушения самолёта уточняются, списки разнятся, но речь идёт не менее чем о 30 погибших из числа местных жителей и членов экипажа. Счет идёт на десятки», — приводит Sputnik сообщение ведомства.


Как отмечает AFP число погибших при крушении самолёта увеличилось до 32 человек [ https://twitter.com/AFP/status/820851213042257920 ]


Ранее [ https://russian.rt.com/world/news/350689-krusheniie-samolyot... ] сообщалось, что при крушении грузового самолёта в Киргизии погибли более 20 человек.


В понедельник, 16 января, поступили сведения, что грузовой самолёт Boeing 747 Turkish Airlines, выполнявший рейс Гонконг — Бишкек, потерпел крушение в районе аэропорта Манас [ https://russian.rt.com/world/news/350683-bishkek-gruzovoi-sa... ].


Аэропорт, в районе которого произошла авария, не принимает и не выпускает воздушные суда [ https://russian.rt.com/world/news/350687-aeroport-manas-bish... ]..



Источник: https://russian.rt.com/world/news/350690-pogibshihe-krusheni...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

вот и срезали школьники... лет эдак 60-70

Автор поста оценил этот комментарий
Про Сирию забыл. Там в ДЭЗ оборона посыпалась, чёрные ослоёбы давят.