Что случилось с Бургер Кингом?

После университета решили посидеть с друзьями в БК и как обычно поиграть в настолку за принятием пищи. Втроем купили еды почти на тысячу и сели за угловой столик, ибо он удобный. Разложили замес, который занимает совсем немного места и наслаждались игрой с бургерами и пепси. Выглядело это примерно так

Что случилось с Бургер Кингом? Бургер Кинг, Закон, Нахальство, Настольные игры, Москва, Бауманская

Внезапно к нам подошел мужчина без бейджика(не русской национальности). Сказал:"У нас нельзя играть в настольные игры." Мы, естественно, начали спорить, мол игра не азартная, а значит ничего страшного. Он повторил, что нельзя,значит нельзя. Просто так это оставить я не мог и пошел за менеджером, которая подтвердила его слова. На мой резонный вопрос, почему нельзя играть в настольные игры, получил целых два ответа. Один веселее другого.
Менеджер сказала, что стол нужен для еды, а не для игры. Я прифигел от такого ответа и спросил еще раз, на что получил более внятный, но все еще ничего не объясняющий ответ:"Управляющая пришла и сказала, что нельзя играть в настольные игры на территории БК." На просьбу позвать управляющуюю, ответ был, что ее нет на месте. Кто бы мог подумать, что будет иначе. Никаких документов на этот счет предоставлено не был и я резонно попросил книгу жалоб, которую мне дали без вопросов, но вот этот мужик без бейджа сказал следующую вещь:"Если напишешь сюда, можете больше не приходить". Я уточнил, угроза ли это, он подтвердил это.
К чему это я, есть ли здесь представители БК, которые могут объяснить, что за херня происходит в БК на Бауманской, второй раз уже происходит такая херня с участием все того же мужика без бейджа.

99
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем уже в конец охуели. Одни в настолки, другие уроки делают, третьи просто сидят пиздят, четвёртые думают, что столик предназначен на одного человека. Редко бываю в этих забегаловках, но именно сегодня пришлось зайти в мак, пришлось есть на их уличном столике, там где ветрище, голуби и попрошайки. Благодаря тем, кто путает заведения БЫСТОГО питания с антикафе.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, правильно. Придут десять человек, сдвинут четыре стола, купят одну колу на всех и три часа занимают место, на котором можно деньги зарабатывать и с которого аренда платится, в том числе и за него. Вы бы сами в своём кафе как бы относились к таким компаниям, которые могут три или четыре прийти, четыре чая заказать, все столы в топ вечернего времени посдвигать и лично Вас без выручки оставить?

Идите в антикафе, там повременная оплата. А то, чем вы все вместе занимаетесь - по сути вредительство и воровство: вы у людей выручку воруете.

А если так хочется спокойно поиграть - не по кабакам щемитесь, как нищеброды, а снимите на сутки квартиру. На карты денег где-то нашли - и на квартиру найдёте. Скинетесь. Или вы нищеброды? Ну, тогда в библиотеку идите. И там права качайте, там тоже в неазартные игры официально играть не запрещено. Им не нужно за аренду платить.

Там книгу жалоб и просите и качайте права, а межете ещё Путину позвонить или в Спортлото написать, если вы такие неадекваты и банальных вещей не понимаете.

48
Автор поста оценил этот комментарий

хз, не оправдываю мудака без бейджа, но блять играть в БК в настолки, вы совсем охуели? идите в антикафе и играйте.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Позанимают столы,сесть некуда поесть.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в настолки на деньги играть нельзя? Друг интересуется.

раскрыть ветку