Что сказать...накаркали

Среди постов про ПР, кто то из моих соотечественников выложил пост про почту Казахстана, мол, а у нас все круто, молодой и энергичный начальник КазПочты товарищ Мусин подошел к делу очень ответственно и все там наладил. И это действительно так. За несколько лет КазПочта потерпел столько ноухау. Кто то из комментаторов писал, если он сделал столько хорошего, мол, держитесь за него....а то вдруг уйдет....так вот....ушел он...

По нашим меркам его повысили. Он сам немножко сожалеет, что покидает этот должность. За место него пришла какая то тетка неизвестными намерениями.  Вообщем накаркали вы ребята...Хрен знает что теперь станет с нашей почтой


Багдат Мусин получил должность в Генеральной прокуратуре Казахстана, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


"Распоряжением Главы государства Мусин Багдат Батырбекович назначен председателем Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан", - говорится на сайте Акорды.


Распоряжением Президента РК Сауле Айтпаева освобождена от должности председателя Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генпрокуратуры.


33-летний Багдат Мусин с 2014 года занимал должность председателя правления АО "Казпочта".


Пруф: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/bagdat-musin-poluchil-...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из почты в прокуроры. Странная логика
раскрыть ветку