Что самое тупое ты натворил в детстве?

Что самое тупое ты натворил в детстве? Дети, Глупость, Детство, Перевод, 9GAG, Картинка с текстом, Нарукавники, Плавание

Мой звездный час был, когда мне было 4. Я надела на ноги нарукавники и прыгнула в бассейн в полной уверенности, что смогу идти по воде. Чуть не утонула.

238
Автор поста оценил этот комментарий
А я лет в 5 думал, что можно спрыгнуть с 9 этажа, и прям перед землёй оттолкнуться одной ногой в любую сторону и смягчить падение. И что ещё если самолёт будет падать, то можно перед землёй с него спрыгнуть и получится как бы не высоко совсем падать... Физика никогда не была моей сильной стороной.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве чём-то там помогла маме моей лучшей подруги. И она меня после за это похвалила, мол, ты прям героиня-супердевочка. Я хотела ей сказать: «Спасибо, я люблю помогать старшим», но почему-то оговорилась и сказала: «Спасибо, я люблю помогать старым». Она прям расстроилась, это было видно. А я чуть не провалилась, до сих пор рука к лицу тянется при этом воспоминании. И не старая она тогда была, лет 45.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Дошкольником ещё был, дед был со всеми в доме знаком. Как-то местные парни футболисты оставили мяч футбольный, чтобы передать кому-то вечером. А я один дома и мне, сука, интересно, что внутри мяча! А мяч качественный, советский, хорошо прошит...но я же тоже советский ребенок. Нашел лезвие и по шву один пятигранник вырезал, но само собой криво, попортил саму кожу. Пистонов мне вставили нереально...уж не знаю как дед объяснял, что случилось парням..до сих пор стыдно, блин!
462
Автор поста оценил этот комментарий
Самое тупое что я делала в детстве, это при всей семье, пряталась с мишкой под одеяло и шпилила его🤦🏾♀️ Почему столько людей это смотрело и никто мне ничего не сказал
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве хотел карманную приставку Gameboy. Подхожу к родителям и говорю: "Купите мне playboy". Родители немного удивились просьбе.

раскрыть ветку