Что с ними не так?

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Амурской области выгораживает убившего 12 человек Цеповяза. Могла бы еще и дворянство приписать для полной картины.


UPD: "В совершении преступления непосредственно участвовали только: сам Сергей Цапок, Владимир Алексеев («Беспредел»), Андрей Быков, Сергей Карпенко («Рис-младший»), Вячеслав Рябцев («Буба») и Игорь Черных («Амур»)."

"Цеповяз не принимал участия в массовом убийстве, однако по его заказу были совершены два покушения убийство. Цеповязу также вменили незаконное получение бюджетной субсидии возглавляемым им ООО «Слава Кубани». Кроме того, приговором он признан виновным в убийстве, бандитизме, самоуправстве, хранении оружия и др."

Что с ними не так? Цеповяз, Маразм, Тюрьма, Негатив
88
Автор поста оценил этот комментарий

Были убиты 51-летний хозяин дома Серве́р Аме́тов, его 48-летняя супруга Галина, 19-летняя невестка Елена и её годовалая дочка Амира, гости Владимир Мироненко с супругой Мариной, дочерьми Алёной и Ириной, тестем и тёщей Виктором и Лидией Игнатенко. Кроме того, преступники расправились с соседями Аметова, зашедшими в гости, — 36-летней Натальей Касьян и её 14-летним сыном Павлом.

раскрыть ветку
2516
Автор поста оценил этот комментарий

А вот из материалов УД по Цеповязу:
"Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять."


Вот такие нынче меценаты

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
"Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов."

Марк Твен. Приключения Тома Сойера.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Дак блять, хуле он еще жив.
раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий
Предприниматель и легитимный депутат. Как вообще эти слова могут сочетаться в описании человека, который почему то не сидит
раскрыть ветку