Что с детьми такое?

Небезопасный контент

Примерно пару часов назад, возвращался домой из магазина, бегал за пивком, пытаюсь вылечиться после тяжелых выходных. Около магазина встречаю стайку имбициллов. Перед магазином вкопаны тонкие столбики - это для машин, чтоб не парковались впритык. Один из персонажей поймал кошака и кидает сверху на столбик, кот увернуся, он сразу же ловит его и опять прицеливается котом в столбик, наверно желал чтоб тот в свободном падении пузо себе разорвал. К слову - стайка 6-7 ми классники. Я подбежал - кота вырвал у него из рук, а экзекутер мне - ты че!?? Старый долбоеб? Совсем страх потерял? Тут я опешил - чесс слово не нашел че ответить - хотелось только вдарить разок, как следует, чтоб запомнил, но холодный разум подсказал - не связывайся.. Кота я по-дальше от них уволок, надеюсь не доберутся... Глядя на таких детей я боюсь за наше будущее, и за своего ребенка переживаю... Не дай Бог...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

20
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что воспитывать самому таких нельзя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

Патовая ситуация: на словесную провокацию реагировать нельзя, тронешь щегла, можно и на статью нарваться; спустить малолетний беспредел - щегол уверует в свою безнаказанность и как следствие, следующей жертвой может стать уже не котенок, а пацан по-младше.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
А таких случаев сплошь и рядом дохуя и больше, просто мы не видим.

Один знакомый с прошлой работы рассказывает:
"пиздюки деревенские орут носятся неподалеку, подходим к ним и видим мертвого поросёнка размером с собаку, загнали и истыкали ножиком, бедолагу. Веселые, бегают, в крови все."

Для некоторых дикость мучать животных, а для некоторых нет.
раскрыть ветку
324
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно - кто минусы ставит? Яжматери, которые не способны свое чадо достойно воспитать?

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы выяснила откуда такой взялся и домой проводила.Родители может и не знают,что у них такой дебил растет.
раскрыть ветку