Что можно сделать самому, что бы не терпеть хамство от иммигрантов.

Спасибо товарищу @RussianRescueR за подробный коммент.

Рассказываю лайфхак.

Доёбываются вот такие индвидумы, по возможности обращаемся в полицию и просим оформить за мелкое хулиганство. Плачьте сотрудникам что они матерились, цеплялись, оскорбляли вас.

Понятно что если вы где нибудь на окраине наряд по звонку 02 о хулиганке будете до победы в 3 мировой ждать. А вот где нибудь в центре найти пеший наряд вполне возможно.


А теперь самое главное, нахера это нужно.


За 2 совершенных административных правонарушения за год, иностранный гражданин подлежит выдворению за пределы РФ и запрете на въезд на 5 лет. И поедет ваш охуевший туркмен, у себя в магазинах хлеб искать и ослам хвосты крутить.


ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ


Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание


7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность ....


Статья 9. Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство


7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность ....


Статья 31. Последствия несоблюдения иностранным гражданином срока пребывания или проживания в Российской Федерации


2. В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение пятнадцати дней.


3. Иностранный гражданин, не исполнивший обязанность, предусмотренную пунктом 1 или 2 настоящей статьи, подлежит депортации.


ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"


Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:


11) иностранный гражданин или лицо без гражданства неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекались к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность ........ - в течение пяти лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности;

взято отсюда: #comment_134636283

190
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот фиг это работает. У нас в Череповце один парень уже несколько месяцев не может привлечь к ответственности жителя ближайшего зарубежья. История там такая: гражданин сделал гостю из солнечного Азербайджана замечание по поводу парковки на тротуаре. Тот достал предмет, похожий на пистолет, стал орать "На колени, тварь!", оскорблять, угрожать убийством и пытался его избить. Получил в лицо из газового баллончика. После этого в полицию было написано два заявления. Против кого первым возбудили дело? Против череповецкого парня. Правда, он добился отмены постановления о возбуждении дела, однако гостя из солнечного Азербайджана не могут привлечь до сих пор. У него куча админстративных штрафов, которые он не платит, он был судим, на него жалуются соседи, он буйный, нарушает все и везде, в суд по повестке не является - и хер ему что сделали. Так и живет. А парень череповецкий пытается по судам ходить, пишет бумаги, обжалует и т.д. - толку ноль. Его цель - чтобы азербайджанца выслали из страны. Пока все труды впустую, насколько я слежу за развитием этой истории в Фейсбуке.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вся строгость российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения (с). Если у ментов не будет планового распорядка на оформление административки, то в большинстве случаев нарушителя просто на деньги выставят, припугнув той же статьей о мигрантах
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Можно за половину барана на родине поменять в паспорте одну букву и вуаля - you are welcome!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только ты думаешь что тут чувак мигрант, а у него паспорт РФ выданный Смоленским РОВД!)

118
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Вас обижали узбеки, таджики или грузины? Как правило, проблемы доставляют наши же "россияне" из южных регионов.

раскрыть ветку